ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр | |
![]() ![]() | +7 (985) 690-95-16 (Москва) |
телефон в Гоа | +91 97 67 43 64 57 (Гоа) |
![]() | sashamaharaja |
Запрос наличия мест
Информация о доступности объектов, размещенных на сайте постоянно меняется.
Поэтому, чтобы получить актуальную информацию о возможности бронирования данного дома, отправьте запрос нашему менеджеру, указав ваши контактные данные, срок пребывания и количество человек. Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.
Двухэтажный дом в Мандреме с 4-мя спальнями, кондиционерами, стиральными машинами, балконами, чилаутом с качелями, Wi-Fi интернетом и ежедневной уборкой!
ВНИМАНИЕ! Дом можно снимать как целиком, так и поэтажно!
Описание дома.
Большой, новый дом Эдвина леди хаус (построен в 2012 году) расположен в самом центре знаменитого своим шикарным пляжем поселка Мандрем (Северное Гоа). Дом находится всего в 200 метрах от пляжа, поэтому для того, чтобы пойти купаться, достаточно взять полотенце и уже через пару минут быть возле океана. Эдвина леди хаус расположен примерно в 150 метрах правее (если стоять лицом к океану) от известного гест-хауса и ресторана Dunes, в направлении соседнего поселка Арамболь.
Эдвина леди хаус – это, пожалуй, один из самых качественных домов в Мандреме.
Цена в сутки | 01 Октября - | 11 Ноября - | 21 Декабря - | 16 Января - | 16 Марта - |
Цена в сутки | 01.10 - | 11.11 - | 21.12 - | 16.01 - | 16.03 - |
1-й этаж (2 спальни, гостиная, кухня и веранда) | $70 | $70 | $120 | $70 | $65 |
2-й этаж (2 спальни, гостиная, кухня и балкон с качелями) | $70 | $70 | $120 | $70 | $65 |
Весь дом (4 спальни) | $140 | $140 | $240 | $140 | $130 |
При бронировании предоплата 50% от стоимости заказа. Оставшиеся 50% - при заселении.
Каждый этаж Эдвина леди хаус имеет собственный вход, что удобно для расположения дружественных компаний и семей. В доме четыре спальных комнаты: две на первом этаже и две на втором. В спальне №2 на первом этаже и в спальне №3 на втором этаже установлены кондиционеры. На каждом из этажей есть стиральная машина!
Каждый из этажей располагает просторной гостиной и собственной кухней. В Эдвина леди хаус четыре туалета и четыре душа с горячей водой, расположенных возле каждой спальни. Все пространство дома оснащено качественной мебелью. На каждом этаже есть телевизор. Все спальни располагают собственными балконами. Кроме того, на втором этаже находится уютный чилаут с качелями. У дома есть собственный дворик с парковкой для байков и фонтаном.
В стоимость проживания включена регулярная уборка на обоих этажах.
Эдвина леди хаус оборудован Wi-Fi интернетом.
С отзывом об отдыхе в Эдвина леди хаус вы можете ознакомиться по адресу:
http://www.maharaja-house.ru/feedback/2015-04-01azamat-mamashev.htm
На расстоянии не более 1 минуты прогулки легким шагом от дома находятся рестораны, магазинчики, бары, центры тусовочного отдыха Северного Гоа, пляжные шезлонги, прачечная, интернет.
Предоставляем трансфер из аэропорта, такси, скутеры и байки в аренду. Развлекательные шоу, программы развития личности (йога, тантра, занятия танцами), экскурсии.
Местоположение Эдвина Леди Хаус на карте Северного Гоа
All right reserved © 2008-2023
Махараджа Хаус
Аренда жилья в Северном Гоа
Важная информация
Как добраться самим
Недвижимость в Гоа
Предложение группам
Предложение турагентствам
Контакты
email: maharaja@maharaja-house.ru
тел. в Гоа: +91 97 67 43 64 57
тел. в Москве: +7 (985) 690-95-16
skype: sashamaharaja
Заявка / вопрос / заказ консультации
Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.
Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.
Запрос обратного звонка
Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
Запрос консультации по билетам
Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.