Махараджа Александр | |
![]() ![]() | +7 (985) 690-95-16 (Москва) |
телефон в Гоа | +91 97 67 43 64 57 (Гоа) |
![]() | sashamaharaja |
Специфика аренды жилья в Гоа существенно отличается от других популярных курортов. В привычных большинству россиян Турции, Египте, Испании, Греции или Таиланде туристам предлагаются на выбор в основном стандартные номера в стандартных отелях, которые различаются между собой «звездностью», удаленностью от пляжа, наличием бассейна и включенным в стоимость проживания питанием.
Самые бурные перемены происходят с некогда одним из самых тихих и заповедных поселков северного Гоа, Вагатором. В последние годы все земельные участки у пляжа Вагатор были раскуплены инвесторами и богатыми индийцами. Они застроили значительные территории новыми отелями, гест-хаусами и частными виллами.
Арендовать дом в Гоа – дело на первый взгляд нехитрое. Стоит приехать из аэропорта Гоа на побережье, как тут же найдутся сотни доморощенных маклеров, которые на ломанном английском будут предлагать вам лучшие дома по лучшим ценам. Самое сложное для вас будет разобрать английский язык, на котором общаются местные индийцы. Понять его не могут даже носители языка, англичане.
Все, кто побывал в Гоа хоть однажды, понимают, что делать в отелях здесь совершенно нечего, вся настоящая жизнь происходит в домах, в ресторанах и на вечеринках. Поэтому в следующие приезды такие путешественники стараются арендовать в Гоа дом. И тому есть несколько объяснений.
Контакты
email: maharaja@maharaja-house.ru
тел. в Гоа: +91 97 67 43 64 57
тел. в Москве: +7 (985) 690-95-16
skype: sashamaharaja
Заявка / вопрос / заказ консультации
Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.
Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.
Запрос обратного звонка
Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
Запрос консультации по билетам
Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.