ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр | |
![]() ![]() | +7 (985) 690-95-16 (Москва) |
телефон в Гоа | +91 97 67 43 64 57 (Гоа) |
![]() | sashamaharaja |
Запрос наличия мест
Информация о доступности объектов, размещенных на сайте постоянно меняется.
Поэтому, чтобы получить актуальную информацию о возможности бронирования данного дома, отправьте запрос нашему менеджеру, указав ваши контактные данные, срок пребывания и количество человек. Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.
Дом с 4-мя спальнями в 250 метрах от пляжа Ашвема, в тихом, уютном месте!
Дом можно снимать как целиком (4 спальни), так и поэтажно, так и по одному апартаменту с одной спальней (2 спальни на 1-м этаже и 2 апартамента по 1 спальне в каждом - на 2-м этаже).
Описание.
Дом желтого цвета Лудин хаус находится в центре тихого и уютного поселка Ашвем (Северное Гоа). От Лудин хаус до пляжа – 250 метров. В то же время этот дом спрятан в глубине поселка, с его заднего крыльца открывается вид на поле и рощу кокосовых деревьев. Звуки с дороги и от ресторанов не доносятся до Лудин хаус. Дом хорош для тех, кто хочет побыть в тишине и покое.
Цена в сутки | 01 Октября - | 11 Ноября - | 21 Декабря - | 16 Января - | 16 Марта - |
Цена в сутки | 01.10 - | 11.11 - | 21.12 - | 16.01 - | 16.03 - |
Апартамент №1 (кухня, два балкона, гостиная и спальня) | $30 | $35 | $60 | $35 | $30 |
Апартамент №2 (кухня, балкон и спальня) | $30 | $30 | $50 | $30 | $30 |
1-й этаж (2 спальни, кухня, холл и веранда) | $40 | $45 | $80 | $45 | $40 |
2-й этаж (2 кухни, 3 балкона, гостиная и 2 спальни) | $55 | $60 | $100 | $60 | $55 |
Предоплата – 50%. Остальные 50% - при заселении в дом.
В Лудин хаус 2 этажа и в общей сложности 4 спальни. Дом можно снимать как целиком, так и поэтажно!
На 1 этаже расположено 2 спальни. Кроме того, на этаже есть веранда, холл, кухня, душ и туалет. Спальня оборудована кондиционером.
На 2 этаже расположены два раздельных апартамента, с отдельными входами, объединенные только общей лестницей и лестничной площадкой.
В апартаменте №1 расположена кухня; спальня; душевая с умывальником и туалетом; балкон при спальне; балкон при гостиной; большая гостиная (около 30 кв.метров), в которой, помимо остальной мебели, размещена дополнительная двуспальная кровать.
В апартаменте №2 расположена кухня; душевая с умывальником и туалетом; балкон при спальне; спальня, в которой, помимо двуспальной кровати, размещена дополнительная полуторная кровать.
Лудин хаус удобен для расположения нескольких дружеских пар и семей с детьми. Если вы хотите ощутить всю прелесть неспешной и доброжелательной жизни в гоанской деревне, то этот дом для вас.
На расстоянии не более 3 минут прогулки легким шагом от дома находятся рестораны, магазинчики, бары, центры тусовочного отдыха Северного Гоа, пляжные шезлонги, прачечная, интернет.
Предоставляем трансфер из аэропорта, такси, скутеры и байки в аренду. Развлекательные шоу, программы развития личности (йога, тантра, занятия танцами), экскурсии.
Для справки: Подробная информация о поселке Ашвем
Местоположение Лудин хаус на карте Северного Гоа
All right reserved © 2008-2023
Махараджа Хаус
Аренда жилья в Северном Гоа
Важная информация
Как добраться самим
Недвижимость в Гоа
Предложение группам
Предложение турагентствам
Контакты
email: maharaja@maharaja-house.ru
тел. в Гоа: +91 97 67 43 64 57
тел. в Москве: +7 (985) 690-95-16
skype: sashamaharaja
Заявка / вопрос / заказ консультации
Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.
Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.
Запрос обратного звонка
Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
Запрос консультации по билетам
Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.