ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Михаил с большой компанией - 2019 год

Мы отдыхали в Гоа двадцать дней, с 3 до 23 января 2019 года. Мы очень довольны отдыхом в Гоа! Нам понравился поселок Ашвем, понравился пляж, понравился океан. Сервис Махараджи Александра был безупречен. Махараджа Александр был очень пунктуален, четко выполнял все обещанное, всегда помогал нам во всем.

Мы прилетели в Гоа из Санкт-Петербурга. Билеты покупали сами, заранее, еще в сентябре. Летели с пересадкой в Дели. Позднее узнали, что могли бы прилететь прямым чартерным рейсом, без пересадки, и это вышло бы гораздо дешевле. Визы мы делали сами, подавали документы в консульство Индии в Санкт-Петербурге. В консульстве Индии нам помогли правильно заполнить все документы. Виза обошлась нам в 3600 рублей с человека. Мы получили визы в Индию на полгода.

Больше всего в Гоа нам понравилось в Ашвеме. В Арамболе слишком грязно и многолюдно. В Морджиме и Мандреме тоже побольше людей. А в Ашвеме очень уютно. Хотя пляж здесь большой и океан великолепный! Нам очень понравилось в доме, который называется Валентин хаус.

В Гоа мы пользовались услугами такси. Водителей и машины присылал нам Махараджа Александр. Его водители были безупречны, вежливы, пунктуальны. Чего не скажешь о водителях такси в Арамболе, которые вели себя нагло и запрашивали много денег. Нам очень понравились водители от Махараджи Александра - Рафаэль и Реми.

Мы арендовали скутеры и много путешествовали по Гоа. Самостоятельно ездили на базар в Мапсу и на рыбный рынок в Сиолиме. Покупали рыбу, морепродукты и готовили их сами на кухне в арендованном нами в Гоа доме. Было очень вкусно! Больше всего нам понравились креветки!

Призываем всех брать экскурсии у Махараджи Александра! Мы дважды съездили в соседний штат Махараштра, посмотрели на старинный португальский Реди форт и на Парадайс бич.

На нас произвели очень хорошее впечатление местные жители в Гоа, доброжелательные и улыбчивые. Правда, пять лет назад, когда мы впервые были в Гоа, местные жители были еще добрее и улыбчивее. Сейчас, видимо, на них тоже сказывается российский кризис, может, денег у них меньше стало, бизнес уменьшился.

Нас порадовал сервис в ресторанах Гоа. Видно, что туристическая индустрия в Гоа не стоит на месте, развивается. Да и вообще в Гоа стало чище, чем пять лет назад. Нас приятно удивила чистота в Гоа!  

Мы остались очень довольны отдыхом в Гоа и сервисом Махараджи Александра. Рекомендуем всем пользоваться услугами Махараджи Александра! Мы еще обязательно вернемся в Гоа и в Ашвем! Спасибо, Махараджа Александр!


Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!