ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Гоа – это волшебное место, пребывание в котором изменило судьбы многих людей со всего света. Но, даже проведя в Гоа долгие месяцы или годы, иностранцы часто очень плохо представляют культуру, характер, нравы и обычаи людей, проживающих здесь. Магическое действие Гоа распространяется не только на иностранцев, их судьбы тесно переплетаются с индийцами, которые также открывают для себя заповедный уголок родины.

Одной из первых индианок, чья жизнь полностью преобразилась после посещения Гоа, стала красивейшая женщина современности, Мисс Бангалор и Мисс Южная Индия, исполнительница древних храмовых танцев «Одисси» Арчена. Невероятные перипетии судьбы привели Арчену из Бангалора в Гоа, затем в Россию, которая стала для Арчены второй родиной, а из России - обратно в Гоа, где она получила корону Миссис Индия. Об удивительном пути Арчены эта история.

Вашему вниманию предлагаются избранные главы, которые повествуют о некоторых моментах из жизни Арчены. С наиболее яркими главами, полными драматизма, любовной лирики, конфликтов с социумом, преодоления личностных кризисов, поисков себя и ответов на важнейшие жизненные вопросы вы можете ознакомиться в полной версии книги «Невероятная история Миссис Индия в Гоа». 

В повествовательную ткань книги вплетено также много статей, в которых рассказывается о ценностях индийцев, о положении мужчин и женщин в семье и обществе, о парадоксах индийского мессианства, о роли астрологии в Индии, о стиле ухаживания индийцев, о кастовой системе в современной Индии, об особенностях ухода индийских женщин за красотой, о разнице в мироощущении жителей разных штатов, о сути индуизма, о сути буддизма и многом другом. С этими статьями можно ознакомиться в полной версии книги «Невероятная история Миссис Индия в Гоа». 

Тем, кто захочет заказать полную версию книги «Невероятная история Миссис Индия в Гоа», а также тем, кто захочет прочитать ее на электронных носителях в форматах EPUB,  FB2 или Word, сообщаю для заявки e-mail: maharaja@maharaja-house.ru   

Видео индийского танца в исполнении Арчены, видеоклип группы Triangle sun (Трайангл сан) с Арченой в главной роли, различные интервью с Миссис Индия, рассказ Арчены о значении движений в храмовых танцах «Одисси», зажигательные танцы Арчены на пати в Гоа – все это вы можете увидеть : на ее личной странице

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!