ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Не могу сказать, что в Москве меня ждало столкновение с суровой реальностью или депрессия. Ничего подобного не было и в помине. Когда счастье живет внутри твоего сердца, ты чувствуешь себя счастливым повсюду, даже в Москве. К тому же меня грело сознание того, что московской реальности не долго осталось быть в моей жизни, скоро она сменится на совсем другой мир в Гоа.

Я даже испытывал легкую грусть, будто заранее прощаясь с тем миром, в котором прожил первые тридцать пять лет своей бурной жизни.

Но, повторюсь, в ту пору я абсолютно не представлял, как устрою жизнь и чем займусь в новом мире. В сердце жила лишь Любовь и спокойная вера в то, что все произойдет самым наилучшим образом.

Я продолжал свои открытия на пути Любви. С друзьями, подругами, со всеми, кто был близок мне в тот период жизни, я делился обретенными знаниями и опытом.

В квартире возле ипподрома на Белорусской, которую тогда снимал, я в одиночестве проводил медитации. Выключал свет, ставил волшебной красоты музыку рейки, ложился на мягкий ковер и погружался в чарующие звуки. Я видел себя в Гоа счастливым и радостным. Меня переполняло невероятно теплое, уютное чувство, в которое я укутывался, словно в нежное облако. 

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!