ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Великое знание Мистической розы

Скажу еще чуть больше о знании, которая дала мне «Мистическая Роза». Отработать и выбросить глубинные пласты боли – было, конечно, очень важным делом. Но главное даже не это. Главное было в том, чтобы больше никогда не приходилось копаться в болях прошлого, а жить счастливо и радостно в настоящем!

И такое знание пришло. Я почувствовал, что жизнь – это праздник! Жизнь – это грандиозное, невероятное, фантастическое чудо!!! Надо наслаждаться каждым днем так, как будто это первый и последний день в вашей жизни!!! Нет ничего важнее того, чтобы наслаждаться и радоваться каждому дню!!!

Я открыл, насколько же это на самом деле важно – смеяться каждый день! Величайшая медитация, величайшая молитва и величайшее знание состоят в том, чтобы каждое утро, едва проснувшись и открыв глаза, начинать смеяться. И далее включаться в смех еще много раз по ходу дня. Все проблемы, все трудности, все планы и задачи надо «прохахатывать». Причем не улыбаться, а именно хохотать, так чтобы сотрясался живот и все тело!

Надо наполнить жизнь смехом и радостью, тогда все будет даваться легко и непринужденно и ни одна зараза или болезнь не приклеится надолго, ни один стресс не сможет навалиться, никакой депрессии не удастся завладеть тобой! Смех делает нас красивыми! Смех делает нас прекрасными!!!

Семинар, подаренный миру Ошо, называется «Мистическая роза». Роза – это символ нашего сердца. Через смех, слезы, тишину и глубокую осознанность наше сердце раскрывается для самого лучшего и прекрасного, что мы только можем подарить себе и миру. Через осознанность мы становимся волшебниками, творящими чудеса в собственном мире и мире вокруг нас. Да здравствует смех и радость!!!

Спасибо, Ошо! Спасибо, Гоа! И да здравствует «Мистическая роза»!!!!!!!!

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!