ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Махараджа Александр и его жена индианка Арчена рассказывают из своего дома в Гоа чудесную историю создания Стены Любви.

Целью любых отношений является счастье. Я всегда стремился наполнить отношения с любимой женщиной радостью.

Из этого стремления и родилась идея создания «Стены Любви». Я решил собрать лучшие фотографии нашей русско-индийской пары и наклеить их на стену. Вешают же люди на стены картины и ничего не значащие для них символы. А зачем? Ведь можно повесить изображения самих себя, которые действительно радуют!

Я придумал идею Стены Любви на третий год нашей семейной жизни с индианкой Арченой в Гоа. Тогда набрался всего один ряд наших совместных фотографий. Но наша жизнь, путешествия и романтика только набирали силу. Вскоре нас ждали путешествия по красивейшим местам Земли: по Гоа, Гималаям, России, острову Бали, островам Гили и другим островам Индонезии, по Черногории.

В Гоа климат жаркий и влажный. В сезон дождей в Гоа стопроцентная влажность держится на протяжении четырех месяцев. В таких условиях фотографии в Гоа стремительно превращаются в плесень. Чтобы этого избежать, я изобрел заклеивать фотографии на стены скотчем. Процесс ламинирования фотографий оказался самым трудным и затратным по времени. Как-то раз я посчитал, вышло, что на украшение стен фотографиями я затратил в общей сложности примерно неделю своей жизни. Но оно того, безусловно, стоило!

Фотографии быстро множились. Скоро их стало так много, что одной стены в столовой нашего старого дома в Гоа уже не хватало, я заклеил ее фотографиями от пола до потолка. Пришлось перейти на другие стены. Но и их вскоре стало не хватать. Тогда мы решили более требовательно подходить к отбору фотографий для стен Любви.

Главными критериями для отбора фотографий были следующие. Мы должны быть изображены обязательно вместе. Мы должны нравиться себе. Мы должны излучать радость. Между нами на фотографии должна чувствоваться любовь. Нам должно быть хорошо при взгляде на эту фотографию.

Мы прожили в старом доме в Гоа, в глубине поселка Мандрем шесть лет. На седьмой сезон в Гоа мы переехали в новый дом, в наш любимый поселок Ашвем, поближе к пляжу. Здесь я решил создать Стены Любви заново. Мне пришлось по новой отбирать и печатать фотографии. Причем ни в Мандреме, ни в Ашвеме нет печати фотографий. Для этого мне приходилось всякий раз мотаться в соседний город Мапса, в 17 километрах от нашего дома в Гоа.

Половину из прошлых фотографий мы отсеяли в процессе отбора для нового дома. Оставили только самые лучшие. Самую большую стену в гостиной заняли фотографии нашей пары из Гоа. Это и неудивительно, ведь именно в Гоа мы с Арченой живем большую часть жизни. Вторую по величине стену заняли фотографии из России. Это тоже логично, потому как в России мы каждый год проводим несколько месяцев. Третью стену украсили наши любимые фотографии с острова Бали и других островов Индонезии. Четвертой стене достались наши снимки из Гималаев и Черногории.

Всяк входящий в наш дом в Гоа, словно попадает в сказку. Гости рассматривают стены, улыбаются, испытывают восторг. Для нас с Арченой столовая – это любимое пространство в нашем доме в Гоа. В самые тяжелые, кризисные для нас времена мы садились в столовой и просто смотрели на стены. С них нам улыбаются счастливые, полные любви Александр и Арчена. Это исцеляет лучше любых методик.

Стена Любви – это чудесное, магическое, волшебное, радостное изобретение. Создавайте Стены Любви в ваших домах! Пусть тепло ваших улыбок всегда согревает вас!

Все о Гоа, об Индии и индийцах, о любви и отношениях русского мужчины и индийской красавицы, о путешествиях и приключениях в Гоа, в Гималаях, на Бали, в Европе и в России. 

Отправиться «дикарем» в тропический Гоа – мечта многих. Махараджа Александр поможет подготовиться к путешествию.

Какой климат в Гоа, когда лучше ехать? Какой пляж? Насколько комфортен для купания океан? Какие экскурсии стоит посетить? Какая самые вкусные морепродукты? Где и чем питаться? Что интересного купить в Гоа? Какие фрукты в Гоа? Какой порядок цен? В чем опасности Гоа? Что такое «ограбление по-индийски»?

Для тех, кто собирается отдохнуть в Гоа, канал станет путеводителем в чудесный край.

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!