ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Шопинг в Калангуте и столице Гоа Панаджи

Пришла пора нам с Арченой сделать покупки в Гоа. Пару лет я не обновлял свой гардероб футболок. Да и Арчене захотелось чего-нибудь новенького. Мы выбрали день и поехали по нашим любимым магазинчикам Гоа.

Мой любимый магазин находится в столице Гоа Панаджи. Магазин этот маленький, но в нем есть огромный выбор брендовых футболок, джинсов, рубашек и шортов. Причем все самого высокого качества, точно такого же как в оригинальных магазинах Келвин Клайн, Армани, Томи Хальфигер и т.п..

В этот раз мы с Арченой отобрали мне восемь различных футболок и одну рубашечку. Все вместе владелец отдал нам девять вещей за 9600 рупий. По меркам Гоа – это не дешево. Но, учитывая высочайшее качество вещей, считаю, что сделал очень выгодные покупки! Поскольку я еще и снял видео о магазине, его владелец с радостью подарил мне десятую футболку. Я затарился сразу на пару лет вперед!

Выбрать что-либо Арчене гораздо сложнее. В магазине в Панаджи Арчена выбрала для себя пару брюк и пару футболок. Больше ей ничего не подошло. Пришлось нам ехать в другой центр цивилизации в Гоа, поселок Калангут.

В Калангуте мы приехали в магазин «Кёвс» (Curves). Здесь Арчена уже покупала в прошлом для себя вещи. Поэтому Арчена была уверена в том, что сможет найти что-то подходящее своему высокому стилю только здесь.

Но даже в «Кёвс» найти что-то подходящее для Арчены оказалось очень не просто. После внимательного осмотра коллекции Арчена отобрала для себя самый элегантный женский костюм, стоимостью 4500 рупий. Конечно, в «Кевс» не арамбольские цены, но и качество здесь совсем не индийское.

После примерки стало ясно, что костюм Арчене очень идет. У нее глаз – алмаз. Если женщине что-то понравилось, то надо ее радовать, а заодно и себя, ведь дарить радость любимой женщине – величайшее наслаждение для мужчины! Я с радостью купил Арчене новую вещь.

Мы собрались уже уходить, как вдруг, Арчена присмотрела для себя великолепное боди. Она померила его и вновь доказала, что обладает очень острым прицелом на вещи. Примерка показала, что боди идеально подошло Арчене.

Мне оставалось только восхититься и купить боди Арчене. Но Арчена пожелала купить боди сама. Она потратила на него часть гонорара, который получила за один из первых своих сеансов ясновидения от Иры Сорокиной из Москвы.

Усталые, но счастливые мы покинули «Кевс» в Калангуте в 10 часов вечера. Наш шопинг в Гоа удался на славу!

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!