ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Венцом успеха моей юности стали победы в конкурсах красоты. В 2006 году, когда мне исполнилось 23 года, я победила в конкурсе «Мисс Бангалор». В том же году я получила корону «Мисс Южная Индия» на конкурсе, проходившем в Ченнаи, крупном мегаполисе на Юге Индии.

Предшествующую главу «Клубное побоище» - читайте в полной версии книги "Невероятная история Миссис Индия в Гоа".

Участницы конкурса на протяжении 20 дней жили в пятизвездочном отеле, выполняли разные задания, демонстрировали свои таланты, выступали на сцене. С самого начала я находилась в центре внимания, раздавала интервью репортерам с телевидения, из газет и журналов. Как водится на таких конкурсах, журналисты хотели получить от молодой девушки ответы на вопросы, которые часто не знают даже зрелые политики и философы. Но я с уверенностью, свойственной легкомысленной юности, отвечала на все вопросы, нисколько не утруждая себя вниканием в их глубину. Мне нравился сам процесс, увлекало быть знаменитой.

Меня одинаково обожала публика, журналисты и жюри. Я не знала никаких затруднений, тылы надежно прикрывал Инаят и его влиятельный друг из шоу-бизнеса. В итоге главный приз достался именно мне. Я была названа самой красивой девушкой в Южной Индии - территории, на которой проживает около 450 миллионов человек, что, к примеру, в три раза превышает население такой огромной страны, как Россия.

Следующим этапом, который ждал меня после победы на конкурсе «Мисс Южная Индия» должно было стать участие в конкурсе «Мисс Индия», который проходил через полгода в Мумбаи. Я готовилась к тому, чтобы стать коронованной королевой красоты для всей огромной Индии, чье население составляет примерно 18% всех людей на Земле. А дальше уже просвечивали «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Олимп был совсем близок, оставалось лишь подождать несколько месяцев.

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!