ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Однако уже на следующий день я почувствовал, что тяжелее, чем мне теперь, никому быть не может!

За два предыдущих дня в моей жизни произошла глобальная революция. Я чувствовал, что Арчена вошла в мою жизнь, заполнив все пространство, затмив весь горизонт. Все мысли были только об Арчене. Я закрывал глаза, но перед моим взором всюду была только Арчена.

Конечно же, я пытался занять себе делами. В те дни в арендованном мной гест-хаусе как раз появились первые клиенты. Однако они сразу заметили, что их еще вчера веселый провожатый стал вдруг неимоверно грустен.

- Что с тобой стряслось, Махараджа?! – спрашивал ставший впоследствии моим другом толстяк Серега Карлсон. – Почему у тебя в глазах столько печали?!

Я рассказал Сереге, что случилось. Надо же было кому-то выговориться! Манодж – это, конечно, хорошо, но что мог понять этот простой крестьянский парень из индийской деревни с одним классом образования, да еще на ломанном-переломанном английском языке?!

День сменялся вечером, вечер переходил в ночь, ночь сменялась утром. От Арчены не было никаких известий. Если бы я знал номер ее телефона, то давно бы уже не выдержал и позвонил. Но телефона у нее не было. Пришлось столкнуться один на один с громадной дырой в душе, в которую всасывались без ответа все мои надежды. Там внутри было жутко и очень-очень тоскливо. Разговаривать больше ни с кем не хотелось. Впервые в Гоа я почувствовал себя несчастным. И оказалось, что несчастным здесь можно быть точно также, как в любом ином месте мира.

И все же как-то не верилось, что все так и закончится. Дни текли, звонков от Арчены не было, но лучик надежды во мне не угасал. Что-то подсказывало внутри, что Бог еще пошлет мне подарок.

 

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!