ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Приглашение на медитацию

В Бангалоре я задержалась недолго. Почти сразу я получила предложение приехать в гости от Марка, который когда-то признавался мне в любви на корабле у пляжа Мирамар, а затем на специально организованном им для меня пати на вилле в Асагао.

Предшествующие главы «Назад в Гоа», «Разлука», «Отвертка в «ступор»», «Дорога к Храму», «Лед и пламень», «Детский аргумент», «Расставания в Гоа», «Размолвка» - читайте в полной версии книги «Невероятная история Миссис Индия в Гоа».

Марк оказался серьезным мужчиной, он не бросал слов на ветер. В своих чувствах ко мне он был последователен, настойчив, но при этом невероятно деликатен, как истинный британский аристократ. Все прошедшие с момента знакомства полтора года Марк постоянно поддерживал со мной контакт.

Периодически Марк звонил, расспрашивал меня о делах и проблемах, поддерживал, советовал. Когда я находилась в романтических отношениях с мужчиной, Марк не беспокоил меня звонками, ограничиваясь лишь редкими письмами по электронной почте. Но, так или иначе, Марк не выпускал меня из поля своего внимания. Как только Марк получил известие о том, что я в одиночестве приехала в Бангалор, тут же позвонил.

Я рассказала Марку о своем желании найти ответы на сложные жизненные вопросы и обрести душевный покой. Марк ответил, что лучшим местом для этого является ретрит-центр Ошо или другими словами «центр медитативных практик имени духовного лидера современной Индии учителя Раджниша». По счастливому стечению обстоятельств, ретрит-центр Ошо находился в соседнем квартале с домом Марка.

 Марк жил в Майсуре, уютном южноиндийском городе, всего в 135 км от Бангалора. Ехать до него на машине всего 2,5 часа. Марк пригласил меня остановиться на время духовных практик в одной из многочисленных комнат его дома. Я знала Марка, как исключительно порядочного джентльмена, желающего мне только добра, а потому охотно приняла его предложение.

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!