ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Праздник раскрытых сердец

После завершения семинара Мистическая роза мы открыли рты и заговорили. Слышать свою речь после семи дней полной тишины оказалось очень интересно! Как будто услышал свой голос в первый раз.

До финала 30 марта дошли единицы. Все 21 день прошли только я, Арчена и женщина из Германии по имени Самбоди. Три индийца из столицы штата Химачал Прадеш - Китту, Ракеш и Шакти уехали домой в Гималаи за день до окончания семинара. Почти до финала с нами продержалась и бразильянка Джования, которая только для того, чтобы попасть на этот семинар пролетела полмира и заплатила за авиабилет в оба конца четыре тысячи долларов! Но только я и Арчена выполнили все задания «Мистической розы» с полной отдачей и с соблюдением всех условий.

Вечером мы пригласили еще остававшихся в Гоа финалистов Мистической розы и учителя на ужин к нам в дом. Пригласили и Андрея Затеева, который был с нами в самом начале семинара и за три дня стал для всех родным. Мы все здесь абсолютно далекие в прошлом люди с разных концов планеты почувствовали себя вдруг единой семьей.

- Только представьте себе, - сказала Джования, - мы ведь все не просто из разных стран, а с разных континентов. И всех нас судьба соединила в этой точке на семинаре Мистическая роза!

Это действительно потрясало. Каким-то фантастическим образом я ощущал себя в семье, где все любят друг друга, поддерживают и принимают такими, какие мы есть.

Я включил музыку, мы вышли в сад. И в этот момент кто-то из нас засмеялся. Его тут же подхватили остальные. Мы стали хохотать и танцевать одновременно. Таких воздушных, легкокрылых, радостных танцев я не припомню даже в детстве. Мы все были хохочущими и прозрачно счастливыми детьми!

Мы хохотали весь тот вечер. В конце его Адвейт подошел к нам с Арченой и обнял.

- Я так счастлив, что встретил вас, - сказал Адвейт. – Вы – совершенно потрясающие, у меня никогда еще не было таких студентов! Вы – настоящие! Вы – красивые душой! Вы – мои брат и сестра!
- Ты – невероятно красивый душой человек, Адвейт, - ответил я ему. – Я люблю тебя, брат!
- Я тоже люблю тебя, брат мой! – сказала Арчена Адвейту.

Мы постояли немного молча. А затем расхохотались. Мы позвали в круг Самбоди, Джованию, Андрея Затеева и долго-долго еще хохотали. Это был один из самых счастливых вечеров в жизни каждого из нас.

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!