ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр | |
![]() ![]() | +7 (985) 690-95-16 (Москва) |
телефон в Гоа | +91 97 67 43 64 57 (Гоа) |
![]() | sashamaharaja |
Скоро совсем стемнело. Убывающая Луна должна была появиться на небосводе лишь через несколько часов. А пока на небе были только звезды. Мы шли по нежному гоанскому песочку, рядом плескался теплый океан. Махараджа не выпускал из своей ладони мою руку.
Ладонь Махараджи была горячей, я слышала его частое сердцебиение.
Мне не хотелось отнимать руку. Я чувствовала себя с Махараджей очень защищенной, с ним было невероятно тепло. Я испытывала к Махарадже абсолютное доверие. Казалось, мы знаем друг друга уже очень давно.
Я посмотрела на Махараджу и вдруг испытала дежавю. Махараджа очень напомнил мне Джека, героя Леонардо ди Каприо из «Титаника», в которого я была влюблена десять лет назад. Буквального сходства не было, но голубые глаза и что-то неуловимое в облике напомнило в Махарадже героя мечтаний моей юности.
Волшебная сила мантры с невероятной силой раскрыла сердца навстречу любви. Даже когда разговоры смолкали, мантра продолжала звучать внутри и вокруг. Махараджа остановился и повернулся ко мне лицом. Посмотрел в глаза.
– Я знаю, у тебя есть бой-френд. Я никогда не хотел бы причинить тебе зла. Я очень благодарен тебе за весь этот день. Спасибо!
Я помолчала и ответила.
– Да, сегодня действительно был очень-очень красивый день. Тебе тоже спасибо!
Это приободрило Махараджу, и он заговорил, совсем забыв про всякий страх.
– Я знаю, тебе покажется странным то, что я сейчас скажу тебе. Но это правда. Я полюбил тебя! Очень-очень-очень сильно полюбил! Я почти ничего не знаю о тебе и о твоей жизни, но я чувствую, что ты всегда была моей. Так было и в прошлых жизнях, и в других галактиках. Я так чувствую. Ты – моя женщина! И если ты будешь со мной, я сделаю все, чтобы ты чувствовала себя самой счастливой женщиной во Вселенной! Потому что я тебя люблю!
Я молчала. Я была в шоке. Махараджа, кажется, и сам был в шоке. Он явно не ожидал от себя такого в первый же день, проведенный вместе с мной. Пауза затянулась, я была растеряна и не знала, как реагировать. Тишину нарушил Махараджа.
– Тебе не надо сейчас ничего отвечать. Я знаю, все это свалилось на тебя совершенно неожиданно. Все в любом случае будет только так, как ты пожелаешь!
Махараджа поцеловал мою руку, чуть задержал ее у своих губ.
– Я хочу тебя в свою жизнь! – совсем уже опьянев от чувств, сказал Махараджа.
Я улыбнулась. Откровенность Махараджи была принята, она мне понравилась. Махараджа выглядел очень счастливым.
All right reserved © 2008-2023
Махараджа Хаус
Аренда жилья в Северном Гоа
Важная информация
Как добраться самим
Недвижимость в Гоа
Предложение группам
Предложение турагентствам
Контакты
email: maharaja@maharaja-house.ru
тел. в Гоа: +91 97 67 43 64 57
тел. в Москве: +7 (985) 690-95-16
skype: sashamaharaja
Заявка / вопрос / заказ консультации
Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.
Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.
Запрос обратного звонка
Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
Запрос консультации по билетам
Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.