ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Новый год в Гоа

Новый год в Гоа – это нечто особенное! Новый год в Гоа – это Новый год в раю! Над тобой звездное небо, ни облачка, тепло, под ногами мягкий песочек, рядом накатывает ласковый океан… Тот, кто отметил хоть раз Новый год в Гоа, никогда этого не забудет!

Температура воздуха в Гоа в новогоднюю ночь никогда не опускается ниже +20 градусов, но чаще +22+23. Дневная температура стабильно +30. Температура воды в океане +26+27 – можно купаться, не вылезая, хоть целыми сутками.

Все вокруг в Гоа пропитано атмосферой праздника. В новогодний период в Гоа набирают разгон пати, т.е. по-русски, дискотеки. К этому времени в Гоа съезжаются лучшие ди-джеи со всего мира. Лучшие пати проходят на севере Гоа, в клубах «Марбела» в Морджиме и «Ре-Фреш» в Ашвеме. Но повеселиться можно и во многих других местах северного Гоа.

Хотя формально декабрь-январь в Гоа тоже именуются зимой, но к российскому пониманию зимы это не имеет никакого отношения. В Индии жаркий климат, поэтому фрукты созревают круглый год. На лотках продавцов в Гоа в новогодний период вы найдете изобилие фруктов. Среди самых популярных фруктов в Гоа – арбузы, ананасы, мандарины, кастед эпл (заварное яблоко), бананы, чико, манго, папайя, маракуйя и многие другие. 

Тот, кому повезло хоть раз побывать на хорошем пати в новогоднюю ночь в Гоа, мечтают повторить этот опыт вновь и вновь. Пусть и вам повезет встретить Новый год в Гоа на отличном пати!

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!