ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр | |
![]() ![]() | +7 (985) 690-95-16 (Москва) |
телефон в Гоа | +91 97 67 43 64 57 (Гоа) |
![]() | sashamaharaja |
Повторю, что лично для меня выделяются два самых идеальных периода для отдыха в Гоа. Первый – с 11 ноября до 20 декабря, а второй – с 11 января до 10 февраля. В это время из Гоа уходит новогодняя шумиха и суета, вновь охватывает безмятежное спокойствие и летит череда похожих один на другой теплых дней, убаюкивающих ощущением вечного рая.
Море в январе – начале февраля чуть более прохладное, чем в ноябре – декабре. Зато именно во второй половине сезона входит в полную мощь клубная и тусовочная жизнь Гоа, ради которой многие сюда едут. Новогодние праздники создают мощный трамплин для разгона тусовочной жизни, которая затем не утихает вплоть до апреля. В это время в Гоа проходят различные фестивали искусств, выступления артистов со всего света, красочные концерты, многолюдные танцевальные пати, на которых играют лучшие ди-джеи мира.
Пока идет январь, кажется, что время остановилось, каждый день в Гоа хорошая погода, никаких штормов, ветров, бурь и дождей. Каждый день ласковое солнышко и удивительный покой. Появляется ощущение, что такая погода в Гоа будет всегда, и она никогда не изменится. Но это не так.
All right reserved © 2008-2023
Махараджа Хаус
Аренда жилья в Северном Гоа
Важная информация
Как добраться самим
Недвижимость в Гоа
Предложение группам
Предложение турагентствам
Контакты
email: maharaja@maharaja-house.ru
тел. в Гоа: +91 97 67 43 64 57
тел. в Москве: +7 (985) 690-95-16
skype: sashamaharaja
Заявка / вопрос / заказ консультации
Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.
Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.
Запрос обратного звонка
Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
Запрос консультации по билетам
Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.