ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Без общих книг, без общих фильмов в детстве и юности, без общей религии, без общей истории, без общей географии, без общих национальных героев не может быть схожего сознания. Поэтому представление о том, что русские и индийцы очень похожи – это иллюзия. Мы – разные.

Схожесть русских и индийцев существует не в сознании, а в проявлениях эмоциональности. Индийцы в подавляющем большинстве – доброжелательные, открытые, веселые, милые, то есть такие, какими русские становятся в основном на отдыхе, чаще после принятия изрядной доли спиртного.

В «просветленном» под влиянием алкоголя состоянии русские очень любят изливать индийцам душу, обниматься, целоваться, клясться в вечной любви и дружбе. Индийцы обожают, когда их хвалят, раздают им щедрые комплименты, подарки и чаевые. На признания русских в вечной любви и дружбе, индийцы охотно отвечают таким же теплом.

Индийцы – эмоционально теплые, открытые и доброжелательные настолько, насколько теплый климат, в котором они живут. Общение с ними успокаивает, заряжает оптимизмом. В Индии многие иностранцы обнаруживают, что, оказывается, есть еще мир на Земле, где человек человеку – не волк, а брат. Где тебя примут, какой бы ты ни был – бедный или богатый, молодой или старый, больной или здоровый. Тебя выслушают, пожалеют, посочувствуют, посоветуют, помогут. Тебе улыбнутся! На тебе посмотрят с теплом. Ты почувствуешь, что люди вовсе не злые, не холодные и не безразличные, что люди – добрые, теплые и отзывчивые.

У многих русских от знакомства с индийцами наворачиваются слезы. Им кажется, что еще каких-то несколько десятилетий назад наши предки на родине были такими же, как сейчас индийцы. Но, увы, на родине этого больше нет. А, скорее всего, никогда и не было.

Если повезет встретиться с теплом индийских сердец, вы уже никогда не сможете забыть это чувство. Быть может, первый раз в жизни вы по-настоящему полюбите людей. С этого момента вас будет тянуть в Индию вновь и вновь. И никакие индийские бродяги, никакая грязь, никакие торговцы-обманщики вас в этой любви не остановят. Тогда, возможно, вам откроется, почему Индию называют Мама.

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!