ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Совет от Махараджи

В заключение я открою вам один важный секрет. Пройдя семинар Ошо «Мистическая роза», я каждое утро начинаю со смеха. Я обнаружил, что это самая эффективная практика для здоровья и поистине магическое действо для воплощения всех желаний.

Едва проснувшись и открыв веки, я начинаю хохотать. Арчена поначалу жмурится, пытается прикинуться спящей. Но я раскачиваю и ее. Мы хохочем без всякой причины, просто так. Мы хохочем не менее получаса. Обнимаемся, целуемся и продолжаем хохотать.

Жизнь – это праздник! Что вам будет от всех заработанных миллионов, если вы так серьезны, что не умеете радоваться каждому дню?! Жизнь без радости – это жизнь впустую, зазря. Нельзя допускать потери ни одного дня бытия. Ведь жизнь – это абсолютное чудо! Жизнь сама по себе – и есть самое ценное сокровище! Все, что у тебя есть, – это только сейчас. Не прошлое и не будущее, а лишь настоящее существует. Только сегодняшний день ты можешь наполнить радостью. Так дарите же радость каждому дню!

– Все глупости на Земле делаются именно с этим серьезным выражением лица, – говорил когда-то в фильме «Барон Мюнхгаузен» мой любимый актер Олег Янковский. – Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

– Смейтесь, господа! Смейтесь! – добавлю я.

И да пребудет с вами Любовь!

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!