ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

День пролетел незаметно, жара спала. Мы покинули насиженный топчан и отправились гулять по пляжу. Метрах в трехстах от German bakery есть место на пляже, которое местные обитатели прозвали Сансет пойнт (точка заката). Каждый вечер на закате там собираются интернациональные компании со всего света.

Предшествующие главы «Знание Махараджи», «Откровение» - читайте в полной версии книги «Невероятная история Миссис Индия в Гоа».

Многие приходят с гитарами, барабанами, флейтами, другими инструментами, поют песни, танцуют, медитируют, просто сидят вокруг на песочке и наслаждаются красотой природы и общением.

В тот день в этом месте собралась группа кришнаитов, которые распевали мантру «Харе Кришна». Мы стояли на пляже рядом с группой кришнаитов и любовались заходящим в океан Солнцем. Постепенно к распеванию мантры присоединились все, кто был в то время на пляже. Запели и мы с Махараджей. Звуки молитвы с любовью отдавались в сердце:

– Харе Кришна! Харе Кришна! – пели мы с Махараджей и смотрели друг на друга.

– Кришна Кришна! Харе Харе! – на наших лицах светились счастливые улыбки.

– Харе Рама! Харе Рама! – обращались мы к заходящему Солнцу.

– Рама Рама! Харе Харе! – повторяли вместе с нами десятки счастливых людей вокруг.

Я хорошо знала, что это поистине волшебная мантра, особенно, когда исполняешь ее в компании искренне счастливых и радостно воспевающих Бога людей. Чем больше поешь «Харе Кришна», тем больше увлекаешься.

Мы понимали, что на самом деле поем о Любви. Мы были избавлены от необходимости подбирать слова, чтобы понять друг друга. Мантру «Харе Кришна» понимают сердцем, язык ее не имеет национальностей.

Мы с Махараджей славили Бога Любви, тем самым призывая Любовь. В какой-то момент Махараджа взял мою руку в свою, и мы продолжили петь, раскачивая руками вместе. Мы пели мантру «Харе Кришна» до тех пор, пока Солнце полностью не ушло за горизонт.

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!