ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Где лучше сервис и жилье - Таиланд, Гоа, Бали

Сервис в Гоа можно назвать словом «ненавязчивый». Индийцы по природе своей доброжелательны, расслаблены, но чрезвычайно безалаберны и ленивы. «Индийский сервис» – это то, что отпугивает от Гоа многих любителей качественного отдыха. Если вы ищете вышколенный персонал и безупречный сервис, то вам не в Гоа.

ГОА

Разгильдяйство индийцев давно уже стало притчей во языцех. Дома и отели в Гоа построены без всякого плана, как придется и где придется. Понятия «архитектура» и «дизайн» гоанцам, явно, не знакомы. Где было место, там и построил. Как сложились кирпичи, такой и отель получился. Никто не напрягается.

Сервис в отелях и домах точно такой же. Если убрались перед приездом гостей, то хорошо. Если не убрались, то ничего страшного, потом уберемся. Если кому-то что-то не нравится, то всего наилучшего, уговаривать и задерживать никто не станет. Злиться и ругаться с вами тоже ни у кого нет желания. Как смогли, так и сделали.

Ни о чем не парься, расслабься и получай удовольствие – таков главный девиз сервиса в Гоа.

ТАИЛАНД

В Таиланде туристическая индустрия поставлена на самом высоком уровне. Сервис в Таиланде вполне на европейском уровне, да и контингент отдыхающих, в основном, из Европы.

Тайцы – настоящие азиаты, вышколенные, работоспособные, старательные. Они относятся к своим обязанностям очень пунктуально. В номерах всегда чисто убрано и постелено чистое белье.

В Таиланде много классных отелей, есть виллы с бассейнами и гест-хаусы - все очень приличного уровня.

БАЛИ

Бали – одно из первых мест в Азии, куда еще в 30-е годы прошлого века стали приезжать на отдых обеспеченные европейцы. Туристическая индустрия на Бали почти за столетие деятельности выстроена безупречно. На Бали масса отелей, гест-хаусов и вилл для иностранцев.

Качество отелей и сервиса на Бали на довольно высоком уровне. Мы жили на Бали в самых разных местах. Арендовали виллу с бассейном, комнаты в гест-хаусах и отелях. Нас поразило, что даже самые дешевые гест-хаусы на Бали хорошего качества. Балийцы любят чистоту и порядок во всем.

После проживания в апартаментах на Бали для нас с супругой было психологически трудно возвращаться в жилье в Гоа. Все-таки разница в качестве жилья между Бали и Гоа огромна!

Единственным минусом сервиса на Бали является то, что многие служащие и таксисты не говорят по-английски, что делает попытки объясниться с ними сложными.

Но качество жилья и сервиса на Бали выше всяких похвал!

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!