ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Где лучше местные жители - Таиланд, Гоа, Бали

Когда мы приезжаем куда-либо на отдых, то оказываемся в среде местных людей. От характера и культуры этих людей зависит то, насколько комфортно мы будем чувствовать себя на том или ином курорте.

ГОА

Люди в Гоа – это самые доброжелательные люди из всех, встреченных мной на планете Земля.

Многие россияне, побывавшие однажды в Гоа, испытывают затем непреодолимую тягу возвращаться в Гоа вновь и вновь. Одна из главных причин этого – доброжелательные жители Гоа, буквально заражающие своей добротой, расслабленностью, спокойствием и радушием.

Что особенно подкупает россиян в жителях Гоа – так это глубокое ощущение, что жители Гоа радушны и доброжелательны не потому, что зарабатывают на туристах деньги, а потому что они такие по сути, они принимают к себе со всей душой и искренне рады гостям. Местные жители в Гоа – одно из самых главных достоинств отдыха именно в этом благодатном краю.

В Гоа все таксисты и местные жители прилично говорят по-английски. Это очень удобно для тех, кто владеет международным языком общения.

ТАИЛАНД

Тайцы вежливы, предупредительны, четко исполняют свои обязанности. Но при близких контактах с ними чувствуется, что иностранцев они, на самом деле, не любят. В конфликтных ситуациях тайцы моментально становятся агрессивными, что сразу напоминает о том, в насколько чужом и даже враждебном мире вы оказались.

Лишь тайцы, работающие в сфере услуг, могут сносно изъясняться на английском языке. Да и то не все. Поэтому общение с ними затруднительно.

БАЛИ

Жители Бали – само воплощение буддийского спокойствия. Балийцы совсем не агрессивны, они вежливы, миролюбивы, очень набожны. Но добрыми и отрытыми к гостям жителей Бали точно не назовешь. Они живут в своем мире, в своей культуре. Они спокойно принимают присутствие огромного числа иностранцев, интересующихся их островом и культурой. Но близко к себе не подпускают, особого радушия и теплоты не проявляют. Сколько бы ты ни прожил на Бали, ты всегда будешь ощущать себя чужаком.

Большинство балийцев не говорят по-английски. Исключение составляют лишь некоторые работники сферы услуг. 

Бали многим представляет неким отрешенным от цивилизации островом, где аборигены до сих пор лазают по деревьям, добывают себе пропитание с деревянным копьем и разжигают огонь от искры. В действительности Бали – это в высшей степени цивилизованное место, а количество людей тут так велико, что, подчас, раздражает. Плотность населения на Бали в 2 раза выше, чем даже в густонаселенной Индии и Гоа. Передвигаться по Бали трудно из-за огромных пробок.

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!