ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Предложение к инвесторам в кино

Я предлагаю создать художественный фильм о любви и приключениях русского мужчины в современной Индии. История любви русского мужчины и индийской девушки – это уникальный сюжет, которого еще не было в истории мирового кино, он заряжен на успех. Фильм будет переведен на хинди, что привлечет к нему внимание в одной из самых больших стран - Индии.  

Жанр истории – драма-триллер, название – «Любовь в Гоа». Мы снимаем кино в Индии и, конечно же, в фильме присутствуют нотки сентиментального и романтического индийского кино.

В Гоа приезжает отдохнуть 30-летний организатор праздников из Москвы Александр. На танцевальном пати он встречает красавицу-индианку Арчену и с первого взгляда влюбляется в нее. Однако вскоре выясняется, что Арчена не свободна, ее – бой-френд по кличке Фан – ди-джей, владелец дискотек и гоанский наркобарон готов стереть соперника с лица земли.

Так завязывается история, в которой будет много любви и приключений. Сценарный план фильма может быть представлен заинтересованному инвестору.

Об авторе: Александр Борисов – 41 год, выпускник очного отделения сценарного ф-та ВГИК, кинодраматург, литератор. Трехкратный обладатель премии «Лучший журналист России» в различных номинациях. С 2008 года – натурализовавшийся житель Гоа, где получил имя Махараджа. Ныне Махараджа Александр – предприниматель, путешественник, писатель, автор книг «Любовь в Гоа» и «Все о Гоа», а также одного из самых популярных в России сайтов о Гоа и Индии www.maharaja-house.ru  Женат на Мисс Южная Индия, исполнительнице классических индийских танцев Арчене Нагабушанам.

Фотографии к тексту

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!