ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Мы отправились в гости, на вечеринку к знакомым Натали. Мы приехали на территорию красивой частной виллы в соседнем поселке Арпора. Территория виллы утопала в яркой тропической растительности и цветах. У дома сиял бассейн с голубой водой. На небе взошла луна. Все это было как-то даже нереально красиво.

Натали познакомила меня с хозяином виллы, милым пятидесятилетним англичанином Хью.

- Вот, познакомьтесь, это Ангел, - сказала Натали.

Так у меня появилось новое имя. Для многих в Гоа я навсегда стала девушкой по имени Ангел. Встречаясь, спустя годы, они по-прежнему называют меня Ангел.

На вечеринке веселились многочисленные друзья Хью, среди которых особенно выделялся своей длинной седой шевелюрой Джеф. Этого нестареющего худого англичанина хорошо знают все завсегдатаи «Шива вэйли» и «Керлиса». Даже сейчас, когда Джеф уже близок к 70-летнему юбилею рядом всегда порхает какая-нибудь юная нимфа, рассекающая с ним по северному Гоа на мощном «Энфилде» в поисках очередного пати. В руке Джефа самокрутка, а глаза горят неугасимой жаждой вечного праздника. Кажется, этому человеку удалось навсегда остаться юным и время не властно над ним.

К моменту нашего визита друзья уже собирались расходиться по домам. Но появление сказочной красавицы изменило их планы. Я хотела танцевать. Во мне было так много чистой, свежей, сияющей энергии, что даже самые усталые гости захотели танцевать вместе со мной. Кто-то из них уходил, на их место приходили другие. Я потеряла счет времени и лицам вокруг. Я танцевала без перерыва 18 часов! Такого не видели даже самые бывалые завсегдатаи Гоа.

Лишь после заката следующего дня я прилегла на диван и тут же заснула. Мой сон был таким глубоким, что походил смерть. Я спала почти трое суток.

 

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!