ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Требуем продолжения!

Трудно передать, что творилось в этот момент с девочками. Они нас потеряли! Причем на самом интересном месте! Им страшно хотелось увидеть продолжение! Девочки метались по яблоневому саду и зарослям кукурузы, словно обезумевшие. Они сталкивались друг с другом, договаривались кто, в какую стороны побежит и где они встретятся после.

Разбегались в разные стороны сада, лезли через заросли кукурузы, проверяли за толстыми стволами сосен – все было тщетно!

С нами тоже творилось нечто трудно описуемое. Сердца наши колотились в каком-то охотничьем азарте! Мы подсматривали за девчонками из окна и покатывались со смеху. Нам стало даже немножко жалко тщетности усилий девчонок, любопытство которых мы отказались удовлетворить. Подразнили и бросили! :)

Девчонки метались по саду не менее получаса. Они встречались, разочарованно обменивались информацией и отправлялись искать нас дальше. Иногда они подолгу заглядывали в окна гест-хауса, но разобрать что-либо за отражающими свет стеклами не могли. С каждым разом огонь неудовлетворенного любопытства в их глазах угасал. Наконец они смирились с потерей и одели на спины свои корзины для сбора яблок. В сад они уже не пошли, так как скоро должно было стемнеть. Отправились по домам...

Весь вечер затем мы с Арченой обменивались впечатлениями от приключения в яблоневым саду. Каждый из нас вспомнил свои истории из детства, связанные с первыми эротическими откровениями и открытиями. Приключение так взволновало нас, что мы даже пожалели о том, что все так быстро закончилось. Мы договорились с Арченой, что в следующий раз покажем девчонкам абсолютно все, без купюр!

Через неделю мы покинули Манали, так и не встретив больше тех девчонок… Но в тот вечер приключение здорово разожгло нашу страсть! Мы снова обнялись. Уже не понарошку! :)

Запись в моем дневнике о событиях того вечера заканчивается так: «Игры в яблоневом саду Манали… Жизнь моя, не снишься ли ты мне?!»

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!