ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Мы вернулись в Гоа. Шли дни, наступил ноябрь, а клиентов все не было. Кредит от знакомой из Коктебеля кончился. И вдруг я обнаружил, что денег больше нет. То есть абсолютно ни гроша! Я вынужден был обратиться за помощью к Маноджу. Этот таксист из деревни Мандрем подкинул мне несколько тысяч рупий из моих же денег в счет будущей расплаты по кредиту за машину.

Лишь 9 ноября ко мне в гест-хаус приехали первые клиенты из России. Они заплатили за неделю проживания около 120 долларов, жизнь потихоньку налаживалась. С остатками от этой суммы 15 ноября 2008 года я отправился на Найт маркет, на котором в тот день проходило открытие сезона. У меня не было цели что-либо купить, я хотел просто погулять, познакомиться с кем-нибудь, пообщаться. Это случилось спустя ровно один лунный цикл с того дня, когда я написал на песке Ом бич свое самое заветное желание.

Дорога привела меня на второй ярус Найт маркета, где проходило небольшое пати. Музыка мне понравилась, я стал танцевать. В небе светила полная луна. И вдруг я увидел чудо! Напротив меня танцевала девушка волшебной красоты – то ли мулатка, то ли индианка. Поначалу я подумал, что она из Бразилии. Я смотрел на нее и не мог отвести глаз. Девушка была прекраснее всего, что я видел прежде в жизни. Это было подобно зареву от старта космической ракеты!

- Как тебя зовут? – спросил я.
- Арчена, - ответила девушка.
- Откуда ты?
- Из Индии, из Бангалора.
Так я познакомился с моей будущей женой. Историю о нашем романе вы можете прочитать в книге «Любовь в Гоа».

Лишь много времени спустя, я вспомнил о далеких вечерах на кухне в квартире у друга в Москве, его рассказы об индианке на пати, мою влюбленность в описанный другом образ и его шутки о том, какое будущее может ждать меня в Гоа.

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!