ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Наши отношения с Арченой во время и особенно после семинара «Мистическая роза» в Гоа вышли на невиданный прежде уровень. Мы достигли такой гармонии и взаимопонимания, которых, как я считал прежде, невозможно достичь в этой жизни мужчине и женщине. Нас с новой, невероятной силой накрыла Любовь. Эта Любовь была на порядок выше и счастливее той любви, которую мы знали прежде.

Мы стали чувствовать друг друга даже без слов. Мы отработали и выбросили прочь огромное количество боли, которое жило в каждом из нас еще с далекого детства и накапливалось потом на протяжении жизни. Мы вычистили всякий шлак из наших отношений. Выплакали то, что должны были выплакать. Прочувствовали друг друга до самой глубины. Слились в одно большое и могущественное существо, которому все по плечу в этом мире. Мы обрели силу, энергию, мощь, чистоту, ясность и благодать.

Чудесные последствия такого очищения и гармонизации мы начали ощущать почти сразу. Моя книга, которую вы, возможно, сейчас держите в руках, стала обретать материальные очертания как раз в марте-апреле 2013-го года в Гоа. Именно тогда в Гоа я собрал книгу в единое целое из разрозненных глав и написал ее окончание.

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!