ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Светлана из Хабаровска - 2015 год

Светлана из Хабаровска с группой из 25-ти человек отдыхала в феврале 2015 года в Шелтан хаус в Ашвеме. Вот ее рассказ...

Светлана из Хабаровска с группой из 25-ти человек отдыхала в феврале 2015 года в Шелтан хаус в Ашвеме. Отдых в Индии поразил нас своей простотой и красотой. Индия - она настоящая и разноцветная, и в ней все такое, какое есть. Если это храм – он поражает своей красотой и величием, если это бедный квартал, то он бедный и без маскарада.

Это в России можно встретить сарай, отделанный сайдингом и никогда не догадаешься что внутри дерево с гнильцой. И люди в Индии такие же простые и открытые, они настоящие! В России, к сожалению, люди часто прячут за масками свое истинное лицо, как бы пряча за сайдингом свое истинное отношение к людям, событиям, жизни.

Первоначально европейский взгляд замечает мусор и грязь вокруг, но постепенно сознание погружается в атмосферу Индии и начинаешь понимать какая красота вокруг!!! Все пронизано мантрами, благовониями, улыбками. Даже в такси играют мантры, ну это если для сравнения представьте что вы в России сели в такси а вместо шансона или русского радио играет Отче наш )))).

Очень большое впечатление от Индии в целом произвела та гармония, которая в ней присутствует. Изначально кажется, что это хаос какой-то, бессмысленное движение, все в кучу – коровы, люди, обезьяны, автомобили ... но потом понимаешь насколько все гармонично. Примером могу привести дерево на балконе (фото прикладываю). В любой другой стране это дерево бы срубили, но в Индии его бережно обошли балконом. И стоит оно грациозное на балконе, как бы наблюдая за прохожими. И еще поразили индийские собаки, они такие спокойные, что у нас даже родилась фраза: «Я спокоен, как индийская собака».

Мы путешествовали по Индии довольно таки большой компанией, группой из 25-ти человек, разных возрастов, профессий и интересов. Но единственное что нас объединяло это Любовь, Любовь с Большой Буквы!

Путь наш лежал из Ришикеша через Бангалор на пляж Ашвем в Гоа, куда мы и прибыли к нашим радушным встречающим Александру и Арчене.

Гоа - это шикарное место, здесь каждый находит то, что ему нужно. Если тебе нужна творческая реализация, то ты запросто можешь отправиться на пляж Арамболь и присоединится к тусовке творческих личностей – бить в барабаны, либо танцевать под них, показывать умопомрачительные трюки, петь песни или просто наблюдать за всем этим.

Ашвем более спокойное место, для тех, кто хочет быть в уединении и наслаждаться красотой океана! Океан – могучий, волнующийся, мощный.

Жили мы большой и шумной компанией в большом белом доме Шелтан хаус. Быт довольно таки хороший, всего и всем хватало. Несмотря на большое количество народа, очереди в ванную комнату не было и на кухне было все необходимое для приготовления еды. Наш балкон выходил прямо на океан, и мы наслаждались прекрасными пейзажами рассветов и закатов, собираясь нашей шумной компанией для обсуждения совместных планов.

Для всех желающих пошопиться, от гостеприимных хозяев был презент - скидки на покупки во многие близлежащие магазины. Также в первый день пребывания Александр устроил нам встречу и рассказал все особенности отдыха на Гоа, чему мы были очень рады.

И самое главное, что приятно поразило и воодушевило всех участников нашего путешествия это история любви Александра и Арчены. Ее не перескажешь, нужно пережить. Мы ее пережили, читая книгу Саши о Любви в Гоа! Всем рекомендую ее прочесть. Это сказочная и восхитительная история, специально для тех, кто говорит, что сказки в жизни не бывает! Теперь я знаю – сказка в жизни бывает!!!

Саша и Арчена милые – спасибо Вам за сказку!!!

От всей нашей дружной компании вам большой привет, мы все посылаем вам нашу сердечную любовь!

Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Ростов-на-Дону.

Группа «Пигмалион» – Общественной организации содействия возрождению духовно-нравственного и физического здоровья нации «Единство». Февраль 2015 года.

 

Фотографии к отзыву

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!