ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Елена Дженкова с компанией из Санкт-Петербурга - 2012 год

Елена Дженкова с большой компанией из Санкт-Петербурга отдыхали в феврале 2012 года в Патрик хаус в Ашвеме.

С тёплым чувством и большим удовольствием пишу о наших впечатлениях о поездке в Гоа!

Первое, и самое основное - я говорю Индии ДА! Понравилось всё: и чудный климат (нет зноя, влаги,погода всегда комфортная), и гул океана (думала не смогу спать под такой грохот, а оказалось, что спится замечательно), и дружелюбие индийцев, и коровы, свободно гуляющие на дорогах...

...корова на проезжей части, лежащая среди движущихся машин – материализовала мои детские  впечатления из книг об Индии, даже помойки не особенно смущали, хотя они встречаются. Но общая удивительная атмосфера  Гоа, как-то примиряет с видом свалки. Это ведь не главное.

Главное - мощный, но не опасный океан, ветер, солнце, простор,ощущение свободы! Шаманство какое-то, но это чувствуется. Мы купались много и с удовольствием. очень понравилось ловить волну и проехаться на ней. А вечером обязательно полюбоваться закатом. Понравилось и то, что местные жители тоже приходили смотреть закат, вместе с собаками, а потом купались все вместе в океане.

Индийцы  чувствуют прекрасное и позитивны, это видно и в расцветках их одежды, и в том как украшены даже самые бедные дома. А наша вилла - Нью Деннис Хаус вообще раскрашена в неимоверные цвета.Такого у нас в России не увидишь.

Теперь немного о быте.  Жили мы в комфортных условиях, все удобства, кухня с плитой и посудой, рядом магазинчики с продуктами. Наш посёлок Ашвем абсолютно совпал с описаниями Александра и требованиями к спокойному отдыху. Пляжи там выше всяких похвал - чисто и немноголюдно. И там становишься безмятежным до удивления...   

Немного скучали наши взрослые дети, пока не взяли скутер на прокат. Потом они стали заправскими гоанцами, передвигались по побережью в поисках весёлых вечеринок и были довольны.

В еде нам особенно понравились морепродукты.

В общем, всё было отлично. И за это огромное спасибо Александру. Я очень рада, что нашла сайт махараджа-хаус, всем теперь буду советовать. Удобный, надёжный и недорогой способ забронировать жильё. Никаких неприятных неожиданностей не случилось - всё было, как договаривались в Москве. В аэропорту нас чётко встретили, хорошие машины, вежливые водители.

Саша, спасибо вам за всё! А особенно за советы туристам. Мы пользовались ими пошагово.

Мы воспользовались экскурсиями, и не пожалели.  Нашим любимым рестораном стал Бед Рок. Похоже мы им тоже понравились, потому что в день отьезда нам от ресторана подарили бутылочку хорошего вина. И мы, выпив её, попрощались  с Гоа! Надеюсь это не последнее наше путешествие на эту благодатную землю!

Всем читающим советую ехать в Гоа и получать удовольствие!

До свидания.  

С уважением, большая компания из Нью Денни Хаус, февраль 2012г, Ашвем.
Александр, Вам хочется пожелать только успехов и развития Вашего бизнеса на пользу и нам и Вам! 

Фотографии к отзыву

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!