ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Пляжи Гоа тянутся на 100 километров с севера на юг по всему побережью этого самого маленького штата Индии. От крайней точке на севере Гоа до крайней точки на юге можно доехать на машине или на байке всего за пару часов. Но лучше выделить на это целый день, а то и несколько дней, чтобы вовсю насладиться райскими видами и ощущениями. Различные пляжи Гоа традиционно входят в большинство рейтингов лучших и самых красивых пляжей мира.

Многие россияне, отдыхавшие прежде только на побережьях Черного или Средиземного морей, побывав в Гоа, понимают, что настоящих пляжей еще не видели. В Гоа люди вообще не понимают, как пляж может быть каменным или галечным: раз камень – значит, не пляж. Пляжи в Гоа широкие, длинные, состоящие из мелкого, нежного песка – пьянящие своими просторами и райской атмосферой.

Людям не пришлось, как во многих иных местах на земле, создавать пляжи в Гоа искусственно, это сделала сама природа и сделала гораздо лучше, чем под силу людям. Поистине пляжи Гоа – это чудо природы. Первыми из европейцев их открыли хиппи в начале 70-х годов прошлого века. Хиппи были потрясены тем, как настолько чистый и прекрасный рай мог до сих пор уцелеть на нашей планете.

В Гоа хиппи нашли огромные пространства пляжей из чистейшего песка; ласковый, безопасный, теплый океан; дружелюбных и честных людей, не ведающих обмана, краж или прелюбодейства; почти дармовые цены на все; вечное тепло; в изобилии кокосы, бананы и ананасы. Оказалось, что рай на планете земля существует, и рай этот называется Гоа. Сюда то и хлынули хиппи.

Следом за хиппи пляжи Гоа открыли представители среднего класса западных стран. В основном в Гоа, поехали отдыхать британцы, для которых Индия давно уже была знакомой вотчиной. За англичанами подтянулись и другие европейцы. А с начала 2000-х годов Гоа открыли первые русские.

Почему я арендовал дом в Ашвеме

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!