ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Тамара из Серпухова - 2012 год

Тамара с подругой отдыхала два дня в комнатах большой виллы гостевого комплекса Баптиста хаус и затем 12 дней в Анита хаус. Вот ее рассказ.

Здравствуйте, Махараджа-Александр!

Хочу поделиться  своими  впечатлениями об отдыхе в Индии.

Вот так бывает!

Индия меня приняла  с четвёртого раза, заказывала я разные отели, но подтверждений не приходило, все отели в которых я хотела поселиться стояли в стопе. А мне очень хотелось отдохнуть именно на ГОА. Вот так я нашла в Интернете сайт «Махараджа-хаус» жильё на любой вкус. Изучив этот сайт от и до, решила написать письмо, ответ не заставил себя ждать. Выбрав жильё в посёлке Ашвем, я сделала предоплату, заказала трансфер, кстати,  билеты и визу я оформила в компании «Ом-Трэвел» без всяких проблем по рекомендации Махараджа-Александра. И вот настал тот день, когда вещи собраны, и мы вылетаем.

Здравствуй Индия!!!

Встреча в аэропорту Доболим прошла без заминок, нас встретил приятный, весёлый таксист по имени Манодж (его услугами мы пользовались в дальнейшем). И каково было наше первое впечатление от  Доболима. Море машин, мотобайков,  левосторонне движение и никаких правил на дороге, коровы! Но это, как оказалась потом, норма жизни.

Приехав в Ашвем, разместились, всё устроило, получили то жильё  которое бронировали и оплатили.  В этот же день у нас состоялась встреча с Махараджа-Александром, это был и есть очень симпатичный, отзывчивый и располагающий к себе и общению молодой человек. После общения с  Махараджа-Александром, я уже знала, что отдых на ГОА будет таким, каким я хочу его видеть. Этому человеку можно доверять. Я не знаю, какие отели в Индии, но я знаю какое жильё в Ашвеме!

Немного расскажу о посёлке Ашвем. Тихое спокойное место, где есть всё для отдыха. «Затерянный рай» после Москвы (хотя сама живу в Серпухове, но часто бываю в Москве). Магазинчики, обмен валюты, интернет, аюрведические цнетры ( где можно и нужно сделать массаж).

Тварей и «гадов» не наблюдала.

Много разнообразных кафе, для себя выбрала кафе «Бед Рок» отличная европейская кухня, доброжелательный персонал. Индийская кухня мне не подошла.

А если вам захотелось хорошей рыбы  или креветок, добро пожаловать на рыбный рынок! То, что мы и сделали, получив огромное удовольствие, готовя для себя иногда  дома!

А индийский океан - это чудо природы! Теплая вода (всегда 27-29 градусов). Пляж в Ашвеме широкий, чистый  с лежаками и золотистым песком. Погода всегда комфортная для отдыха, не палящее солнце.

То есть хочешь тишины - отдыхай в уединении на пляже; хочешь потусить с людьми - двигай в Арамболь. Правильно Махараджа-Александр написал, в Арамболе не здорово жить, а здорово отдыхать!

Многие отдыхающие берут на прокат мотобайк я, не рискнула. Нам хватило пеших прогулок по побережью  на соседние пляжи в Морджим, Мандрем, Арамболь.

Дважды посетили ночной рынок, получили массу позитива. Потанцевали на дискотеке, послушали музыку, поторговались с местными жителями, прикупили массу вещей.

Интересной и познавательной получилась экскурсия на водопад Дутсага, великолепное зрелище, искупались, покормили обезьян, посетили плантацию  специй, понравилось.

А ещё я открыла для себя  целый мир новой музыки побывав на концерте мульти инструменталиста и композитора  Прем Джошуа и Бенд. Я услышала музыку,  о которой даже и незнала. Супер!!!!!! Спасибо, Махараджа-Александр, что посоветовал сходить на это пате. Прикупила диск, слушаю с удовольствием.

Две недели пролетели как один день, и сидя в самолёте, я  взрослый человек мысленно  не говорила, прощай Индия, я говорила до новых встреч ГОА!!! Всё здесь было здорово!

Каждый может открыть для себя свою Индию…Говорят, что не стоит туда ехать, пока она сама тебя не «позовет». Удачи Вам, Друзья!

                            С уважением Тамара!
Отдыхала в посёлке Ашвем  18.01.-20.01.2012 - Баптиста Хаус, с 20.01.-01.02.2012 - Анита Хаус

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!