ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Первым вестником приближения Гоа стал Прана Джи. Совершенно неожиданно он нагрянул в Бангалор и пригласил меня встретиться. Я очень обрадовалась такому сюрпризу. Обуревала гордость от того, что мой друг – взрослый, мудрый, интересный человек прилетел в Бангалор, чтобы навестить меня.

Хотелось, чтобы нас увидели вместе. Я даже познакомила Прану с братом и сестрой. Но представить родителям все же не решилась, для них он был слишком экзотичен.

На встрече Прана вновь много говорил о Кришне. Я делилась с ним собственным опытом глубоких спиритических переживаний. Прана хвалил меня. Обещал еще много интересных открытий на пути познания Кришны. Звал в Гоа. Сказал, что в Лондоне заинтересовались идеей нашего совместного выступления с Праной. Теперь необходимо репетировать. Впереди у нас целый сезон в Гоа, чтобы подготовиться.

На вопрос о том, где моя корона «Мисс Южная Индия», Прана Джи широко раскрыл глаза, хлопнул себя по лбу и воскликнул: «забыл, осталась в Лондоне!». Но тут же заверил, что беспокоиться не о чем, корона дождется приезда владелицы. Прана рассмеялся и сказал, что теперь у меня появится дополнительный стимул для активной подготовки к скорейшей поездке в Англию.

Визит Праны был краток, уже через день он улетел в Гоа. С этого момента идея нового путешествия в Гоа стала для меня смыслом жизни. Но чтобы осуществить эту идею, требовались деньги, а денег не было совершенно. Надо было срочно что-то придумывать.

Никаких иных путей, кроме как идти в знакомый модельный бизнес, я не знала. Это означало, что нужно будет возвращаться к людям, которых чуть меньше года назад я бросила и забыла. Меня корежило при одной мысли об этом. Но это был единственный шанс, чтобы найти деньги для поездки в Гоа, т.е. вернуться в рай.

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!