ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Для многих танцы на пати означают неспешно подрыгаться три минуты с бутылкой пива в одной и сигаретой в другой руке, а остальное время проболтать без устали, до хрипоты перекрикивая музыку, со всеми, кто попадется под руку. Но и есть и такие, для которых удовольствие состоит именно в танце и музыке, ради которых они и приходят на пати. Я лично люблю танцевать!

Для Арчены же удовольствие от танца оказалось самым большим из всех наслаждений на свете. Она уверена, что в прошлых воплощениях также была танцовщицей и исполняла священные танцы для Богов. Бог для Арчены – это, прежде всего, Любовь. Творец создал ее из Любви. Свой танец она всегда посвящает Богу и, следовательно, самой себе. Она входит во время танца в настоящий транс. Под красивую музыку она может танцевать без устали часами.

Однажды в свой первый сезон в Гоа, когда Арчене было 22 года, она протанцевала на транс-пати 18 часов без перерыва, а в общей сложности – трое суток! Того момента я не застал. Но лично видел, как в новогоднюю ночь 2009 Арчена танцевала с полной энергией в арамбольском «Сай баре» (Psy bar) 7 часов подряд !

Арчена родилась для танца. Ее пластика завораживает. Вторым именем Арчены в Гоа после Ангела стало имя Асфура, что на арабском языке означает птица. Когда Арчена танцует, то кажется, что действительно летит очень-очень красивая птица. И от ее полета невозможно оторвать глаз!

Все это я ощутил в тот вечер на Найт маркете, когда впервые увидел Арчену танцующей в глубине танцпола. Казалось сном, что я танцую с этой Богиней рядом, буквально в двух шагах. Я видел перед собой только Арчену и ее огромные, глубокие глаза Шахерезады из восточной сказки.

Улыбка приклеилась к моему лицу и уже не сходила с него в последующие полтора часа. Наверное, я выглядел глупо, как впрочем, выглядят все влюбленные. А то, что я влюбился в Арчену с первого взгляда, было несомненно! Сердце в груди колотилось с такой силой, что сбивало меня с ритма и мешало танцевать.

Я видел перед собой только Арчену и прямо над ней – зависшую в небе полную Луну. То, что чудеса творились под полной Луной, заставляло еще пуще колотиться мое сердце от неописуемой красоты происходяшего!

Наконец я решился, подошел к мулатке совсем близко и спросил, как ее зовут.

- Арчена! – ответила девушка.

В коротком обмене информацией, последовавшем за этим, я узнал, что Арчена вовсе не из Бразилии, а из Индии, родом из крупного индустриального и культурного центра юга страны – города Бангалора.

Узнав, что Арчена из Индии, я представился так, как называл меня индийский друг и все его знакомые.

- Мое имя Махараджа! – сказал я.
- О, правда?! – удивилась и улыбнулась Арчена, - но это же индийское имя?!
- Да, так называют меня индийские друзья.

Я достал из кармана только что сделанную визитную карточку арендованного мной на сезон гест-хауса в Ашвеме и протянул Арчене. На карточке было написано: «MAHARAJA-HOUSE The best relax and yoga in Goa». Посередине помещалась красивая фотография виллы. Арчена убрала визитку в карман джинс.  

- Дай мне номер твоего телефона! – попросил я в свою очередь.
- У меня сейчас нет номера, я только сегодня приехала в Гоа, - ответила Арчена.
- Как жаль, - сказал я.
- Почему?
- Девушки обычно никогда не звонят сами...
- Я позвоню.
- Правда позвонишь?
Арчена согласно кивнула головой.

От радости я стал уже не танцевать, а прямо-таки скакать по танцполу, то и дело воздевая руки к сиящей над нами Луне, а глазами обожая Арчену. Я думал примерно так: «Первый раз в жизни я танцую под гоанской Луной с красавицей индианкой! Пусть это чудо – только сон, пусть это счастье только на один вечер, пусть это всего лишь мечта, которой никогда не дано иметь продолжения... Но, Боже мой, как же прекрасна эта девушка!!! Как же прекрасна эта Луна!!! Как же прекрасно Гоа!!! Спасибо за Твои щедрые дары, Господи!!!».

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!