ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

В районе Лалчок мы купили хорошие ракетки для бадминтона за 12 долларов. Бадминтон был еще одним развлечением, которое мы придумали себе сами. Иногда мы выгружались с нашего плавучего домика на берег, заходили на ровную и огороженную забором площадку пожарной части и начинали играть.

Долбили по волану с азартом не менее часа, пока рука не начинала болеть. А паузы делали только тогда, когда горный пейзаж на другой стороне озера становился особенно красив и невозможно было удержаться от того, чтобы не выразить восторга по поводу картинки. У нас было ощущение, что мы играем в бадминтон в раю.

В хорошую погоду я любил купаться в озере. Вода в Нигин лэйк оказалась удивительно теплой и нежной для кожи. Правда, открыл это я только под занавес нашего пребывания в Кашмире, так как сезон в том году выдался на редкость дождливым и прохладным.  Местные жители только кивали в удивлении головами и говорили, что даже самые старые из них не помнят столь плохой погоды в Кашмире в лучшие дня него месяцы: апрель и май.

Из 41 дня, проведенного нами в Кашмире, теплыми и солнечными выдалось не более десятка. Но память быстро стирает негатив. И сейчас, при воспоминании о днях, проведенных в Кашмире, мне кажется, что все они были теплыми и солнечными.
Такой вывод можно сделать и глядя на фотографии тех дней. В конце мая, например, мы много раз наблюдали гонщиков на водных лыжах, рассекающих гладь горного озера вслед за катером.

Катание на водных лыжах в окружении кашмирских гор – это, кстати, еще одно развлечение, которым можно насладиться сполна на Нигин лэйк. Стоит это удовольствие всего 11 долларов за полчаса катания. И никаких очередей, никаких толп отдыхающих на пляже. Лодочная станция находится прямо посередине озера. Заплатил деньги и гоняй себе по акватории, сколько влезет!

 

Фотографии к тексту

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!