ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Вы, наверное, слышали о том, что миром правит Любовь? Но не многие задумывались о том, что на самом деле так оно и есть. Из энергии Любви создана и продолжает ежесекундно твориться жизнь на Земле. Из энергии Любви родились все мы. Любовь – это и есть Бог. Через энергию Любви мы можем создавать любую реальность, которую пожелаем. Я расскажу вам историю о том, как создал из Любви собственную реальность и оказался в Гоа.

Идея перебраться на постоянное или хотя бы на временное место жительство в Гоа посещает практически каждого второго туриста. Так было еще со времен первых хиппи и продолжается по сей день. Людям кажется, что истоки всех их проблем лежат где-то вовне: в плохом климате, в черствых папах и невротических мамах, в трудной работе, в сложных характерах близких и окружающих, в злых начальниках, в неудачных обстоятельствах, в продажных женщинах и грубых мужчинах, в завистливых родственниках и т.д.

Многим представляется, что простым перемещением в пространстве из холодной и суровой России в теплый и мягкий Гоа их проблемы решатся сами собой. Я встречал в Гоа людей, поверивших в то, что они убежали от своих бед. Но облегчение происходит только на первых порах. Потом возвращаются все те же ситуации, только с другими людьми и в другой стране. Потому что причины всех проблем лежат не снаружи, а внутри каждого из нас. Убежать от самого себя невозможно. Где бы вы ни оказались, вас везде будут преследовать схожие проблемы и схожие ситуации. Мир вокруг является лишь зеркальным отражением мира внутри нас. Окружающую реальность можно изменить, только изменив себя изнутри.  

 

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!