ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Рождение замысла

Мечту о Гоа подарил мне мой друг, который много ездил туда в 2003-05 годах. Когда он возвращался, мы встречались у него на кухне, я замолкал и часами слушал рассказы о чудесном Рае на земле. Друг, как и я, - профессиональный журналист и хороший рассказчик. В его изложении истории о Гоа завораживали. Я смотрел на друга сияющими глазами и грезил о том, как однажды тоже поеду в Гоа.

Но в ту пору это было совершенно невозможно, жизненные обстоятельства крепкими канатами привязывали меня к Москве на все обозримое будущее, казалось, до самой кончины.

В рассказах друга о Гоа меня особенно волновали некоторые детали и подробности. Он, в частности, рассказывал о пати на пляже, на котором рядом с ним танцевала сказочной красоты индианка или мулатка на фоне заходящего в море солнца. Я видел эту индианку глазами друга и мысленно влюблялся в нее.

- А что, Саня, поезжай в Гоа, женись на индианке и живи себе в Раю!
- Ты издеваешься?! – возмущался я. – Какой Гоа?! Какая индианка?! Мне тут с кучей своих проблем как-нибудь разгрестись! Да и чем я там буду заниматься? Я даже по-английски не умею разговаривать.

- Придумаешь чем, а английский быстро можно разучить! - подзадоривал друг. – Может, в Болливуде будешь сниматься, им белые люди очень нужны. 

На лице моем появлялась мечтательная улыбка. Но я лишь отмахивался рукой, все это казалось слишком нереально: Гоа, красавица-индианка, английский язык, новый бизнес, кино… Как говорится, «мечты, мечты, где ваша сладость?!.». Но в душе я был уже заочно влюблен в Гоа и в эти самые мечты. 

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!