ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Разгон сезона в Гоа

В ноябре в Гоа начинается высокий сезон. С первых же чисел месяца туристы стремительно заполоняют пляжи Гоа. В первую декаду ноября температура воздуха в Гоа еще держится на уровне +32 при сохраняющейся высокой влажности. Наилучшая погода устанавливается примерно с 11 ноября, к этому времени дневная температура воздуха в Гоа опускается до +30, спадает влажность, становится легко дышать.

Океан в Гоа в ноябре остается очень теплым, невероятно комфортным для купания, в воде можно проводить весь день и не покидать его даже ночью, благо, что ночью температура воздуха и воды не опускается ниже +28 градусов. Дожди заканчиваются еще в октябре, небо ясное, солнце мягкое, очень комфортное для загара. В ноябре в Гоа все еще очень ощущается свежесть, сезон только начался. Пляжи в Гоа в это время чистые, немноголюдные; местные жители улыбчивые и доброжелательные.

Декабрь в Гоа мало чем отличается от ноября. Дневная температура +30, вода +28. Если выбирать самую лучшую пору для отдыха в Гоа я для себя выбрал бы два периода и один из них – это с 10 ноября до 20 декабря. А внутри этого периода я выделил бы самое «золотое время» - с 1 до 20 декабря. В это время в Гоа уже совсем не ощущается жары и влажности, погода настолько идеальная, насколько вообще может быть идеальной погода на планете Земля. Комфортно в Гоа и днем, и ночью, и в воздухе, и в воде. Не нужно никаких кондиционеров, дышится легко.

В это время Гоа опьяняет ощущением пребывания в раю. Кажется, это никогда не закончится. Время исчезает. Никто из туристов не хочет возвращаться домой. Туристов, кстати, в это время на удивление мало, в первой половине декабря у бизнесменов в Гоа неожиданно наступает спад. Я могу объяснить это только тем, что самые нетерпеливые туристы к этому времени уже отдохнули в Гоа в октябре-ноябре, а те, кто собирается провести в Гоа новогодние каникулы, еще только готовятся к путешествию.

Основной заезд туристов в Гоа начинается с 21 декабря и длится затем без остановки примерно до 5 января. В это время в Гоа приезжают все, кто мечтает отметить в благословенном краю Новый год и сбежать на новогодние каникулы из холодной зимы в райское лето.

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!