ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Однако заряда моей радости хватило всего на несколько минут. То, что предстало моему взору и моим ушам на ночном транс-пати в горах над Манали, не внушало никакого оптимизма! На площадке размером примерно в 100 квадратных метров тусовалось около пятидесяти человек.

Преимущественно, это были азиаты из Китая, Южной Кореи и Японии. Они сидели кучками возле нескольких костров, разложенных тут же на природе. Никто не танцевал! Чуть поодаль располагалась барная стойка, наспех сколоченная из подручного материала. На склоне горы располагался ди-джейский пульт. В темноте было не разобрать, стоит ли за ним кто-нибудь.

Но кто бы ни стоял той ночью за ди-джейским пультом, его хотелось только убить! Из динамиков на всю округу разносился немыслимый скрежет, визг и долбешка, назвать которые музыкой мог бы только глухой или самый конченый наркоман.

Позднее мне объяснили, что это был дарк-транс, то есть темный транс. Такой транс любят азиаты и индийцы. Белые люди такую какофонию не слушают. А вот японцы, к примеру, могут часами «колбаситься» под убийственную долбешку даже в наушниках и при этом еще улыбаться от счастья!

Однако в ту ночь не колбасились даже японцы. Я подсел к костру, вокруг которого были только азиаты. Они о чем-то оживленно переговаривались между собой. У меня же не было никакого желания вступать в их диспут, тем более, что для этого надо было перекрикивать стоватную долбешку из динамиков.

Я чувствовал себя оскорбленным в лучших чувствах. Ведь именно в этих горах я так сильно ощущал тишину, красоту, покой и гармонию мира. И теперь жалкая кучка сумасшедших превращала горную долину в сущий ад какофонии худших на свете звуков! «Что я здесь делаю?!» – то и дело задавал я себе вопрос. И не находил на него ответа.

Чтобы не портить настроение Арчене, я от нее намеренно дистанцировался. Сел в компании азиатов и закрылся от всех и вся.

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!