ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Переживания встречи с божественными личностями известны из истории многих людей. Они не являются иллюзией. Кришна, Будда, Шива, Иисус, многие другие святые и божества – все они действительно существуют. Не имеет никакого значения, жили ли реальные исторические персонажи с такими именами, был ли их путь по земле таким, каким их описывают религиозные книги. Дело совсем не в этом.

Наша мысль материальна. Мы воплощаем в реальности то, во что больше всего верим, доказательств тому множество. Миллиарды людей по всему миру славят ежедневно Христа, Шиву, Вишну, Кришну, Будду. Они обращаются к ним, как к величайшим объектам поклонения, высшим источникам энергии любви. Они посылают им высшую энергию любви из своих сердец.

Сущности Христа, Шивы, Вишну, Кришны, Будды и других святых и божеств живее всех живых, они – материализация энергии любви значительной части человечества. На земле, к примеру, живет более 2 миллиардов христиан. Вдумайтесь, даже если малая часть из них обращается ежедневно с молитвой от всего сердца к своему кумиру, это означает, что сотни  миллионов людей посылают любовь образу Христа. Какой же мощью должна обладать в тонких мирах духовная сущность, которой ежедневно посылают любовь сотни миллионов людей! Тоже самое касается и других великих духов планеты, к которым люди обращаются со своими просьбами и хвалениями.

По воспоминаниям людей, побывавших в состоянии временной смерти, проходя через сияющий светом тоннель, они встречали Христа, Будду, Шиву или какого-то из других божеств. Это были гигантские духовные сущности, излучающие вселенский поток любви. Интересно, что встречали умирающие именно тех божеств, в которых верили при жизни: христиане встречали Христа, буддисты встречали Будду, индуисты встречали Шиву и т.д., а атеисты встречали ничто. Это еще одно доказательство материальности нашей мысли, мы получаем то, во что верим, даже после смерти.   

Гигантскими духи тех или иных божеств сделала любовь и вера людей, а вселенский поток любви, исходящий от них, - это скопление энергии любви, тысячелетиями транслируемых этим духовным сущностям верующими людьми. До тех пор, пока люди посылают им свою энергию любви, эти духовные сущности будут живее всех живых и могущественнее всех иных сущностей. Вера людей делает их такими.

Попадая в поток канала любви того или иного божества, человек способен слиться с ним и испытать величайшее наслаждение, глубочайшую благодать, ведь он попадает в поток энергии любви, создаваемый миллионами людей. Прикоснувшись однажды к столь огромному и чистому источнику наслаждения, многие люди затем хотят испытывать его вновь и вновь. В этом смысле определения религии, как «опиума для народа», очень точное.

Познав высшее блаженство, многие люди затем теряют интерес к окружающей действительности. Они хотят только вновь и вновь переживать запредельную благодать. При этом люди часто не понимают, что источник блаженства находится не где-то вовне, а внутри их сердец и в сердцах окружающих их людей. Что, посылая любовь в свое сердце и в сердце окружающих людей, они в наибольшей мере реализуют божественное предназначение. Что прикосновение к высшим сущностям любви необходимо не затем, чтобы подарить им свою жизнь, а затем, чтобы принести свет излучаемой ими любви в свою жизнь и жизнь своих близких.

Как показали исследования ученых, любая вера в Бога улучшает здоровье и продлевает жизнь. Не важно, индуист вы, христианин, мусульманин, буддист или кришнаит, любая религия обязывает к соблюдению определенных правил морали и обрядов, которые помогают сохранить здоровье тела и духа. Поэтому по статистике люди, посещающие храм, живут в среднем на 17 лет дольше тех, кто в храмы не ходит. А, значит, религии хороши уже тем, что улучшают здоровье и продлевают жизнь.

Фотографии к тексту

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!