ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Навстречу чудесам

Я пишу эти строки в сентябре 2013 года, спустя пять лет после того, как шагнул в новую жизнь, словно прыгнул в бездну. Моя мама и тетя давно перестали тревожиться за мою судьбу. Напротив, воздействие волн энергии Любви чудесным образом преобразило и их жизни.

После семнадцати лет одиночества, будучи уже в пенсионном возрасте, моя мама неожиданно встретила мужчину своей мечты, оказавшимся самой большой Любовью ее жизни. Теперь при встрече она уже не шарахается прочь от объятий, а сама крепко прижимает к себе меня и Арчену. Глаза мамы светятся тем же теплом, с которым когда-то я приходил в ее дом после семинаров по тантре и первой поездки в Гоа. Мы понимаем друг друга лучше, чем когда-либо прежде в жизни.

Мой бизнес в Гоа процветает, в будущем я вижу только еще большее его развитие. Впереди ждут новые проекты, главные из которых – это издание моих книг, проведение концертов Арчены в России и создание фильма по мотивам истории нашей Любви.

Фантастические перемены произошли с моим здоровьем. Даже самые тяжелые, хронические и казавшиеся неизлечимыми заболевания постепенно ушли. Конечно же, это произошло не само собой, для этого пришлось приложить колоссальные усилия. Вместо того чтобы с каждым годом ухудшаться, мое здоровье становится все лучше и лучше, а жизненные силы только прибывают. В этом я вижу один из самых грандиозных подарков от Всевышнего.

Моя новая семья с Арченой приносит больше счастья, чем любые иные отношения в прошлой жизни. Их даже нельзя сравнивать! Используя весь накопленный опыт, знания и раскрытое для Любви сердце я построил с Арченой отношения, наполненные светом, радостью и гармонией, о которых прежде мог только мечтать.

Мы любим путешествовать. Жили в красивейших долинах Гималаев, в Непале, на Бали и островах Гили в далекой Индонезии, в других прекраснейших местах Земли. Ежегодно несколько месяцев проводим в России: в Москве, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде и даже не юге Сибири, где Арчена подарила людям концерты с незабываемыми по красоте древними индийскими танцами.

В этом году выходят в свет две моих первых книги – «Любовь в Гоа» и «Все о Гоа». При их создании мне не пришлось написать ни одного слова на заказ или по заданию редакции. Я пишу только о том, что мне интересно и только так, как хочу. Ощущение наполненности от творческой реализации одаривает меня невероятным счастьем, которое могут понять только творческие люди. Мне не нужно насиловать мозг сочинительством, все слова льются из сердца с Любовью. Ничего не надо выдумывать, я лишь записываю истории, которые творит через нас Высший Творец.

Я знаю, что это только начало пути. В будущем нас с Арченой ждет еще столько потрясающих, невероятных, сказочно-прекрасных опытов и переживаний! Вы можете спросить меня через 10 лет, в сентябре 2023 года, что же произошло в моей жизни? Уверен, что расскажу о чудесах еще более восхитительных, чем те, что поведал сейчас. Я знаю это потому, что на своем опыте убедился в том, какие подарки Вселенная дарит тем, кто выбрал дорогу Любви!

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!