ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Начало сезона в Гоа

Сезон в Гоа начинается в середине октября. В это время в Гоа уже хорошо, хотя погода еще далека от идеальной. В октябре в Гоа подходит к завершению сезон дождей, но влажность воздуха еще очень высокая. Погода в октябре в Гоа довольно жаркая - +32 градуса, что в сочетании с почти 100-процентной влажностью комфортно далеко не для всех.

В любой момент в октябре на Гоа может нагрянуть циклон и погрузить все на несколько дней в облачность и проливные дожди. Загорание и купание в октябре приходится иногда откладывать, так как океан в Гоа в это время частенько волнуется. А больше заняться в Гоа в октябре нечем, потому что большинство ресторанов еще закрыто, отдыхающих мало и найти компанию для общения не так просто.

В то же время у октября в Гоа есть свои преимущества, которых нет больше ни у одного месяца. В октябре после сезона дождей Гоа предстает обновленным, словно новорожденный. Вся бурная тропическая зелень в Гоа становится очень яркой и сочной, водопады набирают полную мощь, воздух наполнен свежестью и чистотой. Природа в Гоа в октябре – самая красивая в году!

Местные жители, владельцы отелей и ресторанов в Гоа в октябре наиболее дружелюбны и доброжелательны, в межсезонье они соскучились по туристами и по их деньгам. В октябре в Гоа никто еще не устал, все ожидают чего-то нового, как чуда. Туристов мало, поэтому по многокилометровым пляжам Гоа можно бродить почти в одиночестве. Лишь в октябре и в феврале в Гоа можно наслаждаться невероятной формой облаков, плывущих над океаном, которые в сочетании с пробивающимися сквозь них солнечными лучами заката создают фантастические, завораживающие своей красотой пейзажи. Октябрь в Гоа – это время для художников и романтиков.

Еще одним преимуществом октября в Гоа является очень теплое море. Температура воды в октябре в Гоа не опускается ниже +30+32 градусов. Вода очень чистая и нежная. Если вам повезет застать океан в Гоа в октябре не в циклон и без дождей, то вылезать из воды, скорее всего, не захочется. Как вы, наверное, уже догадались, я люблю Гоа в октябре.

Гоа в октябре - плюсы и минусы

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!