ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

На последние семь дней тишины мы практически вошли в ту же випассану. Я отключил на семь дней телефон и интернет, полностью отстранился от какого-либо бизнеса и какой-либо деятельности, мы не разговаривали ни с кем, в том числе, дома друг с другом. Я не включал даже музыку! Семь дней трехчасовой медитации в группе и абсолютной тишины затем в доме.

Я обнаружил, как же много люди болтают ненужной ерунды. Только вдумайтесь, был ли хоть один день в вашей жизни, когда вы хранили тишину?! Каждый день люди болтают без умолку, но если отсеять, что же действительно важного они говорят, то окажется, что практически ничего. Одно сотрясание воздуха.

За счет такой болтовни духовная личность человека сильно зашлаковывается. Он уже не может понять, что в жизни важно, а что – просто шум ни о чем. Лишь полная тишина позволяет услышать самого себя. Но для этого необходимо найти в себе силы и заткнуться хотя бы на время.

На четвертый день тотальной тишины ко мне пришли ответы на все волновавшие вопросы. Я почувствовал, что все девять видов боли вышли из меня. Остался только чистый и спокойный поток. В этом потоке я увидел то, что должен делать в будущем и то, что принесет мне счастье. Я получил ответы на все волновавшие меня вопросы.

А на седьмой день тишины на меня снизошла неописуемая радость. Я не знаю, как ее объяснить словами. Это тихая радость ликования от самой жизни! Без всякой причины мне стало невероятно радостно и счастливо, так как, наверное, было когда-то в далеком детстве. Ты просыпался утром и вдруг обнаруживал, что тебе очень радостно на душе, без всякой причины, что мир так сказочно красив, и ты внутри его так прекрасен!..

Я подумал, что если бы все люди на Земле прошли через «Мистическую розу», наш мир стал бы невероятно счастливым! Люди почувствовали бы такую Любовь друг к другу, какую сейчас не могут себе даже вообразить. Многие даже не представляют, какие прекрасные розы скрываются в их сердцах. Им надо лишь дать раскрыться!

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!