ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Горячие источники

Самая главная достопримечательность Вашишта – горячие термальные источники, расположенные прямо в церковном комплексе Бога Ханумана. Считается, что вода в источниках святая и целебная. Многие туристы со всего света приезжают сюда только затем, чтобы искупаться в бассейнах церкви Ханумана.

Однако на мой взгляд удовольствия в этом мало: вода в бассейнах слишком горячая, бассейны слишком маленькие, а желающих поплескаться в них слишком много. Купаются в бассейнах не только индийцы, но и многие туристы из Европы, Америки, Израиля и России. Для некоторых из них купание в бассейнах Вашишта – ежедневный оздоровительный моцион.

Конечно, если вы приедете в Вашишт рано утром, то проблем с перенасыщенностью людьми в них не будет. В 8-9 утра бассейны еще совершенно свободны. Но, Боже вас упаси, прийти сюда после 10 часов, особенно в разгар сезона: народу будет слишком много! Если купание в горячих термальных источниках со священной целебной водой для вас - главная цель путешествия, то незачем останавливаться в Манали, достаточно много гест-хаусов и в самом Вашиште. Я могу, например, забронировать для вас комнату в гест-хаусе своего приятеля Вишну по цене 18 долларов в сутки!

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!