ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Душевные разговоры

Арчена разговаривала в основном с Леной. Им было, что обсудить! Совместные репетиции танцев на крыше Лалу гест-хауса так увлекли молодых красавиц, что для обеих стали главным наслаждением того лета. Девушки просто влюбились друг в друга, излучали радость и счатье. Находиться рядом с ними уже само по себе было наслаждением!

Тучный Руслан был как всегда мрачен и сосредоточен на своих финансовых проблемах. Ему вместе с Машей предстояло решить архисложную задачу! Через два дня они отправлялись в месячное путешествие на Шри-Ланку, имея при этом средства лишь на дорогу в одну сторону. Но им было не привыкать. Всегда выкручивались, выкрутились как-то и в тот раз. Рассказывали потом о Шри-Ланке, как о Рае земном! :)

Мы же с Андреем затянули нашу любимую тему про йогу, здоровье и психологию семейных отношений. Андрей дал мне несколько полезных советов о том, как укреплять иммунитет. Я разъяснял ему, как лучше выстроить в будущем деловую часть жизни. Мы обсуждали планы на будущее, как вместе будем заниматься йогой и бизнесом в Гоа… И даже не представляли тогда, что все выйдет совсем по-другому!

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!