ЖИЛЬЕ В ГОА - Махараджа Александр:
   sashamaharaja
 +7 (985) 690-95-16 (Москва)
+91 97 67 43 64 57 (Гоа)

Я подробно расспросил Элину и Руслана о маршруте. Записал все необходимое. И уже через несколько дней мы отправились в путешествие в долину Парвати. Дорога из Манали в сердце долины Парвати – местечко Кир Ганга занимает примерно 12 часов. Поэтому вставать надо рано и выходить из гест-хауса не позже 07:00. Полчаса потребуется, чтобы оказаться на автобусной остановке.

Мы выехали с автобусной станции в Новом Манали в 08:00. Далее три часа ехали на юг до узлового центра под названием Бунтур. В Бунтуре необходимо было сделать пересадку и сменить направление на восток. Еще три часа мы ехали до самой последней остановки под названием Пулга. Дальше дороги уже нет, только горы.

Мы вышли из автобуса в 14 часов. Перед нами расстилалась долина Парвати. В месте слияния двух мощнейших рек индийцы возводили гидроэлектростанцию. Но далее никаких следов цивилизации не просматривалось.

Тогда мы еще не знали, что попадаем в действительно первозданный, дикий мир, где до сих пор почти нет людей. Эти горы нисколько не изменились за всю историю человечества. Цивилизация в долину Парвати так и не добралась, сохранив от самой себя уникальный природный мир.

От Пулги до Кир Ганги нас ждал десятикилометровый пеший путь, длинною в 6 часов. Для Арчены это было первый в жизни трекинг по горам. Только потом мы оба осознали, каким отчаянным шагом с ее стороны было решение отправиться в эту «прогулку»!

После всех приключений в дороге, мы добрались в Кир Гангу только в 19:30, когда уже совсем стемнело, спустя 12 часов после старта нашего путешествия из гест-хауса в Манали.

 

Мне будет приятно, если вы поделитесь этой страницей с друзьями!

Заявка / вопрос / заказ консультации

Введите свое имя, свой вопрос и оставьте email.

Наш менеджер оперативно свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!

Запрос консультации по билетам

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.


* Внимание! Все поля обязательные!